Светлана Ахмедова

Слышали новость: "Второй раз Навального пытались отравить в омской больнице..." . Чего только не придумают?

Ответы
Игорь Гранаткин

Хороших-то новостей нет. Вот и заморачивают народ всякой чернухой. если бы надо было его реально убрать, то просто из-за угла арматурой с ближайшей стройки по голове бы дали и бутылку водки потом в рот влили. Пьяная разборка- ищите бомжей.Это новость для домохозяек далеких от реальной жизни( отравляющие вещества, лазерное наведение на него ракеты из космоса).

Алексей Шустин

Света,привет !!! Все могло иметь место . Просто наше правосудие не объективное, и карманное. Надо бы провести независимое расследование и расставить все точки

Светлана Ахмедова

Привет!

Алексей Шустин

Привет

Гудвин

Что же за рукожопые то!!!??? Да положите вы его в обычную больницу! Он сам там умрёт! Причём,с диагнозом "короновирус"!

Се
Сергей

Какой бессмертный.... Словно в анекдоте: а почему Джо "неуловимый"? Да просто он ни кому нахрен не нужен))))

Се
Сергей

Один хороший человек учил меня и говорил не верьте ни кому, но внимательно выслушай))))

Светлана Ахмедова

Да...так и делаем

Се
Сергей

Как думаете, долго протянем с мировыми ценами на продукты и Российскими зарплатами???😅

Светлана Ахмедова

Я не живу в России....надеюсь, что всё будет хорошо

Се
Сергей

Мы тоже надеемся🤣🤣🤣

Инна Приходько

Кто-то здесь сказал, что ж так неудачно опять.. положите его в простую бесплатную, он сам помрёт)))

Ал
Александр

Когда в новостях скажут, что он получил по голове брусом знайте- это я.

Леди Мила

Это уже просто цирк!!! слушала тут его доказательства.. полный бред.

Европа Плюс

Кто вообще нам его навалил ? Кто он такой , пиндосовский выкормыш ?

Европа Плюс

Выпал не понятно откуда . И на какие шиши он живёт и ездит по России и зарубежью ?

Светлана Ахмедова

Платят из-за бугра

Европа Плюс

Да и все это знают .

Еп
Епифания

А почему нет? Вы кому больше верите, немецким врачам или Путину?

Светлана Ахмедова

Путину.....пожалуйста, не продолжайте...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эх...жалко Алёшеньку...не соблаговолил господь дать ему ума...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Такие были и будут всегда...их около 20% от общего населения... Вот когда их будет более 60%...стране будет кирдык

Светлана Ахмедова

Не дай бог

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Будет,мадам...будет...но не скоро... Этнос имеет свойства стариться и умирать...также как человек

Светлана Ахмедова

Жаль или наоборот..что мы этого не увидим

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Этого не увидят даже наши праправнуки...Россия слишком молода ещё...

Олег Кочетков

Чем больше будем будем оправдываться, тем сильней фантазии

Олег Кочетков

Конечно свобода ограничивается длиной поводка

Светлана Ахмедова

Возможно

Олег Кочетков

Демократия называется

Светлана Ахмедова

Смешное слово...для Европы

Олег Кочетков

Это вера

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...что для немца смерть то для русского обед в больнице.

Natali Ник.

Да... хорошо работать в СМИ)))если есть фантазии...

Вячеслав Уринев

Чтобы не утихал интерес к этому ничтожество.

Евгений Макаренко

да отравите вы его уже, хоть кто нибудь

Евгений Макаренко

надоел уже

Светлана Ахмедова

Европа совсем сбрендила

Евгений Макаренко

мутанты однако

Vитя@Zь

Сколько же у него тел, такой живучий....

Не Путевый Провокатор

слышал , 2 раз точно не выжил бы

Nikola Mahkov

-все верно!--и все неудачно!--😭

С К.

Да что такое!!! Новичок просроченный что ли???

Nikola Mahkov

-ага-протухший--😱

С К.

😀😇😀

Z-Мимокрокодил-V

Брехливая газетенка Sunday Times.

Светлана Ахмедова

Возможно.

Z-Мимокрокодил-V

Читайте источники.

Светлана Ахмедова

Языки не знаю

Пан Стефа́н

Да. Теперь уже всё переврут.