Галина Александрова

Прошитый дорогой лес.
Птички и утро раннее.
Нырнуть бы в царство чудес,
А в колее гадюка раздавленная.

Резко глаза зацепило.
Гадюку совсем не жаль.
Сколько же гадов в лесу том было!?
Шипящих:ужаль ты ее, ужаль!

Сказка леса осталась.
Но в чащу уже не тянет.
В колее гадина распласталась.
Вдруг сказка лесная обманет. °°°°°°== Ваше отношение к ползучим ...?

Ответы
Владимир Писарев

Ещё был маленьким с отцом по лесной дороге постоянно они выползали ,он легко с ними расправлялся был в сапогах,это были гадюки и медянки,я их терпеть не могу

Владимир Писарев

Я только пою,хотя это не так сложно,но каждый должен заниматься,тем,что он любит и умеет

Галина Александрова

Это ваш голос? Приятный и спокойный. Согласна,что по душе,тем и стоит заниматься. Я например стихо крючкотворством.

Владимир Писарев

Я единственно один раз написал слова к красивой музыке,просил друзей поэтов,но как правило все были в каких то проблемах,так и не дождался и решил сам

Галина Александрова

И у вас получилось! Значить это ваше ,клипы

Михаил Гагарин

В природе лишнего ничего не бывает. В природе всё продумано до мелочей. Это нам на наш взгляд только так кажется

Галина Александрова

Ну ,скорее их умеет различать. Деревенский парень. Кстати моя младшая дочь ползучих тоже не боялась. На лето отправляли наших умниц в деревню к его родителям. Приезжаем,а мать жалуется; наша - то красавица целый подол ужат в избу принесла и выпустила. Я в шоке

Михаил Гагарин

Значит они зали, что это безвредные змейки

Галина Александрова

Похиже,сто знали. В другой раз насобирали лягушат ,а те и распрыгались. Ну лягушек я не боялась

Михаил Гагарин

Их просто неприятно в руки брать

Галина Александрова

У каждого саои страшилки. На хуторе я в детстве с ними играла

Владимир

Ганночка, Вы какое-то сумасшествие - секси! Так переживать за леденящих душу змей - можете только Вы, Красавица!

Галина Александрова

Разве? Кстати чудный случай с ползучей тварью был у меня в лесу. Не паникерша,а столкнувшись с ней,запаниковала...

Владимир

я тоже всегда паникую при встрече с гадюкой! А вот при встрече с Вами ни капельки!😁

Галина Александрова

Да я вроде не ползучая. Кусачая ..иногда случается. Да и вы на ..гада никак не похожий.

Владимир

😆🤣

Любовь Авдеева

Я видела живую змею на Алтае, какая красота! Но она быстро уползла...

Галина Александрова

Так у нас по квартире такое скакало чудо. Три года.

Любовь Авдеева

А у нас они на балконе всю зиму жили, потом отдали

Галина Александрова

Не пробовали их на зуб? Мы так нет,наш крол Франц стал членом семьи

Любовь Авдеева

Да вы что? Жалко же! Они так весело играли дома!

Галина Александрова

Значит тоже были почти члены семьи. У моих родителей были кролики,мясные. Вкусные между прочим.

Владимир Лукашев

Наше отношение к двуногим тварям? Давить их как ползучих.

Галина Александрова

Зря вы так! Я о вполне натурально ползающих

Владимир Лукашев

Ну пусть натуральные ползают. живые ведь. Хотя я змей не люблю.

Галина Александрова

Вы не любите,а я их терпеть не могу и панически боюсь

Владимир Лукашев

Сочувствую.

Valentin Beloverbenco

Фауна всякая нужна, фауна всякая важна!

Галина Александрова

Да пусть себе ползают!

Мария Кеменяш

🤔☕🍰🍫🥤💝

Александр Владимирович Чегодаев

Целоваться с ними не хочется.

Александр Владимирович Чегодаев

Если бы не стучал, вряд ли я имел бы огромную честь общаться с Вами.

Галина Александрова

Это о чем речь

Александр Владимирович Чегодаев

Это о " моторе "-сердце.

Галина Александрова

Оно есть мышечная структура. Тук себе,да тук,тук!

Владимир Забродин

Так скинуть вам мой стих?