Донна Роза Дальвадорес

Запад пригрозил самой страшной антироссийской санкцией: перевести деньги с западных счетов олигархов на российские счета пенсионеров!!..

Ответы
Романтик Z

Если бы у всех российских пенсионеров были бы счета за границей, то и переводить им не надо было бы ни чего, они и так миллиардеры..................

Олег

Да они что очумели что ли там вообще с ума сошли так издеваться над пожелыми людьми какуто пакость не придумают сволочи изверги садисты

Кр
Краса..

еще бы не мешало перевести арестованные деньгт из банков японии,нашей Захаровой и 8 заместителей нашего маршала...🤔

..
... . Любава..

Ооооо, это то хорошо... Тогда санкции будут против нас... Снимут все субсидии, доплаты, ветеранские,..... 🤷‍♀️😱😥

Алиса Лиса

🤣🤣🤣
Наконец, сбудется прогноз ЦБ о том, что на счетах граждан России от 50 до 500 тысяч рублей)))

Да
Давид

Ох всё бы вам по щучьему велению..иль джина! А самому встать и сделать из себя олигарха слабо?

Донна Роза Дальвадорес

вы уже встали?

Да
Давид

🥳 ещё лучше.. уже обратно сел.

Да
Давид

А особо я знаю только такой только дурачок отвечает вопросом на вопрос и переводят тему

Донна Роза Дальвадорес

какая прелесть..

Да
Давид

Агаа

Господин Евгений Vирт

Если бы так всё кончилось они бы вообще не дёрнулись. Счета внутри страны можно обнулить

Св
Светлана

мама дорогая! Да у меня и помещения-то такого не найдется, куда все заскладировать!

Z*
Z *Ирина*

ага.. размечтались 🤣🤣🤣.. скорее всего на свои счета.. и совершенно случайно..

Любовь Васильева

Нам их не увидеть... Загребут в ПФ РОССИИ... на ремонт офисов и кабинетов

Владимир С

Что же он до сих пор номера карточек Мир не затребовал? Похоже врет!

Вадя С Хитровки

эта будет самая хорошая санкция! Прибавка к пенсии не помешает

Аля

Ага, сейчас , они себе их заграбастали - америкосы и гейроповцы

Al
Ali

олигархи так долго у власти, что они уже давно …пенсионеры

Николай

При дележке возможно такое, но это уже из серии сказок...

Екатерина Фролова

Полагаю олигархи уже поехали обсуждать процент отката

Alex Listok

Олигархи опять их отнимут . дума проголосует и всё.

Информационный Ресурс

они знают прекрасно что деньги до пенЗов не дойдут

Babamurat Bazarov

страшнее нету ой как боимся этого пакета санкции

Ир
Иринтер

Пенсионеры готовы вынести такую страшную акцию