Ta
Tatyana

А у вас есть в телефоне зашифрованные имена? 😁😀😉

Ответы · страница 6
Лейла Мирзоева

Есть

Ta
Tatyana

😂 А Если Игорь это Ирина Петровна)))?

Qqqq Qqqqq

Есть

Qqqq Qqqqq

Например забито Хоккеист, но я то знаю что данный товарищ ещё и в теннис играет

Си
Силвер

Есть

Ta
Tatyana

Шифр не подскажите? 😁

Пётр Ермаков

да....

Пётр Ермаков

Это - фамилии с изменёнными окончаниями....

Па
Пантера

Дааа

Ma
Mass.terr

Нет.

Ta
Tatyana

😁😆🤣 Возможно. Но и свои отрицательные качества ты тоже видишь)) А это против нашего ЭГО работает. Но если это правда.))

Ma
Mass.terr

Я свои отрицательные качества прекрасно знаю и без гороскопов))

Ta
Tatyana

Так и я тоже и когда читаешь ,то понимаешь есть доля правды .

Ma
Mass.terr

Тогда какой смысл читать то, что и так знаешь?)

Ta
Tatyana

Так просто было интересно и удивилась как многое сходится))

Валера Гаврилястый

НЕТ.

Ta
Tatyana

Ну это понятно. А если скажет, покажи?

Ta
Tatyana

А если там есть некоторые номерочки?

Ал
Александр

а то

Ta
Tatyana

Действительно, вот времена настали.

Геннадий Зернов

Нет.

Иг
Игорь

Нет.

Ир
Ирина

Нет.

Ру
Русская

Нет.

Ра
Раиса

нет

Алексей Шихов

Только закодированные. Даже сам иногда не могу понять кто это

Алексей Шихов

Сохраняю номер, думаю запомню и пишу по быстрому сокращённо. Человек не звонит, а ты думаешь кто же это может быть. Таких треть наверное

Ta
Tatyana

А зачем же записывать номера всех ког непопадя

Алексей Шихов

На тот момент кажется важный человек

Алексей Шихов

Забываю удалить. Болтаются в телефоне благо сейчас контакты все в Гугле

Ta
Tatyana

Нет, я не про начало разговора))

Андрей

нет

Андрей

просто если это Аня значит Аня -забыл сказать я у всех телефоны беру не для проверки так чёньть написать дочке она меня заблокирывала а мой телефон и не думает ни кто брать

Ta
Tatyana

Так а вы когда с кем-то знакомитесь разве не записываете номера друг друга.

Андрей

бывает беру номер но все берут у меня ну т.е. мой номер и подписывают правду электрик -такой даже анекдот муж с работы приходит в комнате мужик стоит лампоку вкручивает муж это кто? электрик а почему у него стоит -напряжение высокое

Ta
Tatyana

😆 А почему у него стоит высокое напряжение,он что не электрик?

Андрей

😁🤣☄️💫💥

Alex Alex

Нет

Alex Alex

Есть прикольное одно "Братан Катя"

Alex Alex

Девушка ваще, но она братан

Alex Alex

Семья

Alex Alex

Нет, братан)

No Name

нет

No Name

а для чего ?

No Name

о чем ?

Ta
Tatyana

О том что они есть в списках

No Name

ты ёбнулась в край ? люди дают свой номера осознанно, какие, к хуям, списки ?

Дмитрий Иванов

нет

Ta
Tatyana

Почему? Не любите шифровпться? 😁

Дмитрий Иванов

точно от самого себя если только

Ta
Tatyana

Это хорошо когда нет смысла врать

Анатолий Феофанов

Нет

Ta
Tatyana

🤫 Главное чтобы никто не догадался)

Ta
Tatyana

А чтоб никто не догадался)

Анна

Нет

Анна

А у вас?

Анна

🌹

Ильяс Амиров

Нет

Ильяс Амиров

Стараюсь таким быть,но не всегда получается.

Ta
Tatyana

Но молодец.что стараешься.