Ну
Нургуль

К прянику потянется не каждый, зато от кнута побежит даже ленивый?

Ответы · страница 2
Роза

да нет, некоторые кнут очень даже любят )

Aleksandr Aleksandrovich

Метод кнута и пряника - вечен

Aleksandr Aleksandrovich

Далеко от кнута не убежать - настигнет. Получи взбучку за провинность, исправился, получи - пряник, то есть похвалу

Ну
Нургуль

В любом случае, если не действует кнут, поможет пряник и наоборот)))))

Aleksandr Aleksandrovich

Кнут и пряник - действуют в тесном содружистве, по-моему от перемены мест слогаемых сумма не меняется

Ну
Нургуль

К кнуту и прянику можно применить все правила)))))

Ernesto

есть такая тема 😎

Фердыщенко.

🙂