Максим Исаев

Почему у русских уносят ноги, а у америкосов спасают задницу?😋 👍

Ответы
Alex Novac

Ну америкосы всегда в жопу пялились те еще пидоры а русских ноги кормят и не факт что унося ноги может бегут от добычи 😁😁😁

Виктория Уварова

русские сигналят: спасите наши души, а американцы кричат: спасите наши задницы.Кому то дороже и ближе, то и спасают!

Максим Исаев

Да.

Видмет Лапатыч Бизульо

Унести ноги - это только один из способов спасения задницы, не всегда самый эффективный.

Светлана Войтова

Потому что, у них нет мозгов и души, а только тела и задницы, ищущие приключения

Один+2

Кому что дорого. Еще говорят наши берегите головы. Они берегите задницы

Максим Исаев

Да..

Счастлива Замужем))

Даааа, америкосы свои задницы берегут, хотя гомосеков поддерживают😂

Максим Исаев

Да.

Игнатенко Игнатенко

у американцев культ задницы, у них она присутствует абсолютно везде

Максим Исаев

Ок..не будем..

Игнатенко Игнатенко

да, лучше о хорошем, о американцах с задницей, а если конкретней, то, про американок с ASS

Игнатенко Игнатенко

пусть в жизни ASS - будет такая, чем та, которая приключилась со мной на службе

Максим Исаев

Ок.

Чио-Чио-Сан

Кому что важнее. Русских ноги кормят (волка), а амеры думают задницей

Максим Исаев

Это наши думают задницей)))

Чио-Чио-Сан

А наши вообще думать не умеют

Чио-Чио-Сан

😆И мне смешно

Ви
Виталий

Интересный вопрос. Даже не могу предположить. Можно узнать ответ?

Максим Исаев

Наверное кто чем дорожит...

Ви
Виталий

Логично,конечно...

Максим Исаев

Да.

Ви
Виктория

Я бы на их месте тоже спасала, столько разрешенных претендентов))

Ви
Виктория

Им так не кажется)), свобода же))

Максим Исаев

Для гейропейцев..

Ви
Виктория

Для многих), как не грустно

Максим Исаев

Ну не для многих, но есть..

Кирова-Кира Кирова-Кира

потому что у русских душа уходит в пятки а у американцев в .......

Лариса

У русских - спасите наши души! Каждый спасает самое ценное!)))))

Максим Исаев

да.

Наталья Иванова

поехала на дачу так не хочется трудиться . на несколько дней

Максим Исаев

Как можно лениться? Это же дача)))

Наталья Иванова

Зато приезжаю без задних и передних и сутки лежу пока не очухаюсь все хочется переделать

Наталья Иванова

но увы

Наталья Иванова

Я не ленюсь сил уже нет

Максим Исаев

Витаминчики В группы попей..

Наталья Иванова

Хорошо

Канат Курманов

Задницу спасут только ноги. Американцы об этом еще не знают.

Лев Дувидович Перкис

Ну у русских задница тоже не последнюю роль в жизни имеет.

Максим Исаев

Но ни когда не говорят - спасайте свою задницу.

Лев Дувидович Перкис

Но приключения на неё находят с удовольствием.

Максим Исаев

Приключения находят все...

Лев Дувидович Перкис

...кто ищет приключений.

Марина Грачева

Американцы знают, что могут сделать с их задницей😂😂

Татьяна

У нас если догонят с ног валят, а уних в жопу еб...))

Максим Исаев

Рад за тебя.

Татьяна

СПС. А ты как?

Максим Исаев

Отлично.. все нормалек.

Татьяна

Тоже рада)

Максим Исаев

Ок..будь здорова!

Надежда Чудакова

НЕ МОГУ С ТОЧНОСТЬЮ СКАЗАТЬ- ...НЕ БЫЛА В АМЕРИКЕ

Максим Исаев

Да? Ну и ладно.

Qqqq Qqqqq

видимо у амеров это самое ценное что есть

Максим Исаев

Так и есть..

Макс Антонов

Это у америкосов такой юмор-о задницах.

Максим Исаев

😄 👍 Как у нас - ноги)))