Hurricane Girl

🖼Петербургская полиция пришла в книжный магазин «Все свободны» и попросила убрать с витрины надпись «Мир!», сообщил магазин в своем телеграм-канале.
«Сегодня к нам зашел наряд полиции и вежливо попросил надпись с витрины убрать», — рассказали сотрудники, отметив, что надпись «Мир!» провисела на витрине почти два года. Магазин опубликовал видео, на котором сотрудник отклеивает надпись и убирает остатки клея со стекла.
Магазин «Все свободны» работает в Петербурге с 2011 года. Он специализируется на академической и нон-фикшн литературе, книгах по философии, языкознанию, истории, социологии, антропологии, искусствоведению и другим гуманитарным наукам.
В начале марта 2023 года неизвестные повредили витрину магазина с надписью «Миру — мир». По версии одной из основательниц магазина Любови Беляцкой, в стекло выстрелили из травматического пистолета. 17 декабря кто-то приклеил к надписи «Мир!» на витрине надпись Za.

Ответы
Роман Вдовенко

Здесь много зомбированных псевдопатриотов, не поймут... Как только пупкин начал войну с Украиной, люди выходили с плакатами НЕТ ВОЙНЕ и их за это хватали и штрафовали... МИРУ-МИР, по сути то же самое...

Hurricane Girl

С пустыми тоже паковали

Евгений Игишев

Похоже, Мир _не на продажу ).

Hurricane Girl

А еще девушку с плакатом "Папа,я тебя люблю"

Эдуард R

Довольно странно. Комментировать нечего. Недостаточно фактов. Причина может быть не в надписи. Очевидно, что то ещё, о чем умалчивают

Саша Солдат

Девушка.Мне нужна работа в плане политтролинга.Хотел бы узнать куда здесь обращаться и кому писать?Можете посодействовать?)

Валерий Рудаков

а ВАМ не сказали что слово МИР была с наклейкой как и сама организация Экстремистов? ВЫ чего тут Дуру гоните?

Валерий Рудаков

вот то что ВЫ пишите-расчитано или на Идиотов или дебилов

Евгений Игишев

Так Инопланетяне использовали Наш Мир в каких-то непонятных целях Непонятным способом ,наверное ,чтобы огрести немерено).

Кр
Красавчик

Ну, страна дураков. Скоро запретят в рф-ии слово путин и называть детей вова будет посмешище ( изгой)

Eugen Schitz

Вы дали информацию и только её. А сами что думаете? Ну, по этому поводу? Скажите и я отвечу.

Евгений Игишев

Информацию используете по назначению?

Фарит Валиулов

Ничего удивительного,все это идет от головы государства

Ва
Василий

а на фото слово "МИРУ"! ну нахрена обман?

Hurricane Girl

Миру мир было

Ва
Василий

убрать МИР надо было?

Hurricane Girl

Нахуя и зачем

Ва
Василий

так я вопрос задаю

Евгений Игишев

Афоризмы следует Уважительно толковать ).

Антон Шкарупа

Не правильно он поступил я думаю

Hurricane Girl

Кто7

Антон Шкарупа

Кто плохого делает

Hurricane Girl

А кто плохое делает?

Иван Никифоров

Ну так фашисты за войну же!

Евгений Игишев

Да ,в розетку палец сунешь _огребёшь как ни у одного растревоженого улья).

Иван Никифоров

А ты уже пробовал?

Евгений Игишев

Не писал-бы )

Иван Никифоров

Ну молодец!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Адхам Абдуллаев

А вопрос где

Сергей Галушкин

😖😫🥺

Александр Сорокин

брехня

Артур Пирожкоff

Да уж.

Евгений Игишев

Zaycev+1).

Павел Бессольников

🤔