Vladimir Kouprin

Течения реки и жизни нас в даль стремятся унести. Но предпочтения в новизне нас могут здесь и подвести. Не так ли?

Ответы
Константин

............http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Светлана Данилова

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ КАК ВЕТЕР УЛЕТЕТЬ НЕ ЗНАМО КУДА,ИЛИ СЕСТЬ В ПОЕЗД И ЕХАТЬ ,ЕХАТЬ,НО ОЦЕНЮ СИТУАЦИЮ-КУДА? К КОМУ 7?КТО ЖДЁТ ? КОМУ НУЖНА?

Павел Любин

Могут подвести, но вечная тяга людей к новому, неизведанному пересиливает опасения...

Vladimir Kouprin

перетягивает, в чём они затем и раскаиваются

Павел Любин

Не все ведь...

Vladimir Kouprin

возможно, но, что лучше?

Ольга Шигаева

Нужно удачно выбрать себе попутчика для такого путешествия и тогда все будет хорошо

Vladimir Kouprin

Возможно, но и самому не стоит надеяться на кого-то, ведь, в конечном итоге, свой Путь каждый проходит сам.

Ольга Шигаева

Но не в одиночку

Vladimir Kouprin

Ну, это как получится.

Ольга Шигаева

оДИНОЧЕСТВО- СТРАШНАЯ ВЕЩЬ

Vladimir Kouprin

Человек в принципе не может быть в одиночестве, если не занят всецело только своими собственными переживаниями в своих же собственных предпочтениях.

Тимур

нет мы предпологаем БОГ распологает.а му получаем то что заслужеваем

Тимур

твари добро и не делай зла говари толька правду и БОГ полюбит тебя

Vladimir Kouprin

Это верно, только вот, у многих и добро и зло уживаются, и прекрасно это делают, в одном месте и здесь, по всей видимости, не стоит на это ориентироваться. Что же есть выходом из такой ситуации? По всей видимости Любовь, которая и есть Бог.

Тимур

да

Тимур

👍

Евгения .

да, не всегда новое хорошо приживается в консервативном обществе

Асламбек Яричев

Истинно так..прогресс сокращает жизнь человечества

Vladimir Kouprin

уточним: так называемый научно-технический прогресс

Вагоностроительный Завод

Никогда человечество не откажется от новшеств

Vladimir Kouprin

новшество новшеству рознь

Ирина Федорова

плыть против течения не всегда удается

Vladimir Kouprin

и не надо плыть против течения, необходимо его использовать в достижение своей цели, главное же, эту цель правильно определить

Таша Т

да..надо же куда то свой нос сунуть)

Vladimir Kouprin

но в таком случае, как бы не остаться без носа, как это случилось с небезызвестной Варварой 🙂

Таша Т

любопытство-не порок,а двигатель....

Vladimir Kouprin

и, что он движет?

Таша Т

узнать всё интересное иновое

Vladimir Kouprin

а-а-а

Роман Желтов

Главное, чтобы не под статью!)))

Vladimir Kouprin

и под статью могут

Роман Желтов

Не расслабляйся в этой жизни, а то как ту сучку)))

Наталья Чернявская

за то будет новый опыт в жизни

Vladimir Kouprin

будет, но знаете, как народ говорит: за деревьями и леса не видать - главное может быть и упущено

Наталья Чернявская

боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не жалей.

Vladimir Kouprin

агрессивная позиция, такое до добра не доведёт

Наталья Чернявская

да, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Vladimir Kouprin

если жалеешь, то понимаешь ошибку, а это уже движение вперёд

Наталья Чернявская

согласна

Vladimir Kouprin

очень хорошо

Ма
Марина

Я согласна с Вами

Vladimir Kouprin

Благодарю!

Дарья Иванова

может быть...

Vladimir Kouprin

и ещё как может

Юлия Иванова

несомненно

Vladimir Kouprin

вот именно

Мария Уфимцева

наверняка

Vladimir Kouprin

так и есть

Сергей Гончаров

Наверное

Vladimir Kouprin

наверное

Сергей Гончаров

что еще надо?

Vladimir Kouprin

ничего

Надежда Дуянова

Конечно

Vladimir Kouprin

вот именно

Надежда Дуянова

ну и ладненько,будем жить !

Vladimir Kouprin

постараемся

Надежда Дуянова

в добрый путь по жизни))

Vladimir Kouprin

спасибо, Вам того же желаю!

Светлана Морозова

Так ли!

Саркан Коркейту Саркан

так ли

Vladimir Kouprin

так ли, так ли