Елена Елена

Кто та героиня и легенда, которая говорила - "мои сёстры из рая" и о ком это она?

Ответы
Юлия ...

Героиню звали Жанна д’Арк,говорила она -"мои сёстры из рая" обращаясь к своим божественным покровителям — святой Екатерине и святой Маргарите. «Мои сестры из рая» — так говорила она про них.

Елена Елена

верно

Евгений Гладкий

с 2015 года «АвтоВАЗ» будет выпускать инвалидные коляски!
— А сейчас завод чем занимается?
— Они создают клиентскую базу для будущего производства.

Евгений Гладкий

Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: — Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа?— А ты не Сережа, ты Коля!!! И на душе праздник!

Елена Елена

что с вами?

Руслан Хафизов

ЕЛЕНА ВЫ ЧАСОМ НЕ НАУЧНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ И ГРАМОТНЫЕ ЗАДАЕТЕ .МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ЗА ГЕРОИНЯ ТАК СКАЗАЛА

Елена Елена

я часом не научный деятель, а та героиня Жанна Д"Арк и Святые Екатерина и Маргарита

Руслан Хафизов

ОТ КУДА ВЫ СТОЛЬКО ЦИТАТ ЗНАЕТЕ

Елена Елена

а что, черпануть неоткуда? источников почитать предостаточно

Руслан Хафизов

ТОЖЕ ВЕРНО

Dunkle Dunkle

http://proffvote.com/?p=28455 заработок в интернете быстро и просто, от 50 долоров в день,регестрируйтесь и зарабатывайте ?)))

Dunkle Dunkle

http://proffvote.com/?p=28455 заработок в интернете быстро и просто, от 50 долоров в день,регестрируйтесь и зарабатывайте ?

Елена Елена

тоже сейчас зарабатываете?

Dunkle Dunkle

естественно

Елена Елена

я поняла, спасибо

Dunkle Dunkle

нет за что

Jeni Tabatadze

"Я всегда вижу их в одном и том же облике; их лица увенчаны очень богато. Об их одежде я не знаю. С наступающим.)

Елена Елена

с наступающим!

Jeni Tabatadze

🍷

Владислав Лузин

Одна из сестер произведения Чехова "Три сестры" но в нетрезвом состоянии говорила про своих сестер

Елена Елена

Жанна

Владислав Лузин

Она была не Жанна, а Снежанна.

Мария Калинина

о святых Екатерине и Маргарите, являвшихся ей в видениях, так говорила героиня Франции Жанна д*Арк

Елена Елена

правильно )))

Сергей Титков

Стюардесса по имени Жанна...была девой Орлеанской и так говорила о святых Катерине и Маргарите

Елена Елена

да, но там не могу найти, путь прописываю и почему то возвращается на старт

Сергей Титков

если зарегинилась, то набери в поиске имя и фамилию и город

Елена Елена

зарегинилась, а город СПб?

Елена Елена

хорошо

Андрей Григорьев

Это Жанна д'Арк про своих божественных покровителниц, святую Екатерину и святую Маргариту

Елена Елена

браво

Коля Пашукевич

Офигеть! Леночка, это же тебе не программа Что? Где? Когда?... Тогда ответь ты на вопрос:

Коля Пашукевич

Элементарно! Весом затворной рамы.

Елена Елена

вы взрываете мой мосх

Коля Пашукевич

А вы тоже своим первым вопросом загнали меня в ступор...

Ал
Алекса

существует предположение, что она — внебрачная дочь французской королевы Изабеллы.

Елена Елена

могу сюда текстом влепить, если хотите

Ал
Алекса

хочу, в сообщения отправьте, я уже завтра почитаю. Спасибо!

Елена Елена

отправила вам

Ал
Алекса

спасибо. Спокойной Вам ночи. До-завтра.

Евгений Поважнюк

Добродетель нежнасть щедрость верность благадарность отзывчивость преданность

Лена Ленина

Жанна Д Арк, говорила о своих святых покровительницах Екатерине и Маргарите

Михаил Астахов

из всех героинь знаю только Жанну Д'Арк но бьюсь об заклад это не про нее

Елена Елена

Браво!!! Она самая, героини Святые Екатерина и Маргарита

Михаил Астахов

ого, не ожидал что это про нее

Наталья Великоцкая

Жанна д Арк говорила о св мученицах Маргарите и Екатерине, по моему так

Елена Елена

верно

Геннадий Болотов

Так говорила Жанна д`Арк о святой Екатерине и святой Маргарите.

Елена Елена

абсолютно

Алла Жаркова

Это слова Жанны Д'Арк о святой Екатерине и святой Маргарите

Елена Елена

ну слава богу, хоть кто то знает

Николай Верниковский

Это Голос Св. Екатерины и Св. Маргариты. ЖАННА Д^АРК.

Yevgen Bortsov

о тех кто бегал голыми босыми и сожрал все яблоки 😄

Роман Кравченко

Вы сразу ответы пишите! У меня даже и намеков нет

Елена Елена

Жанна

Роман Кравченко

Соседка моя чтоли? Вы давайте полный ответ

Елена Елена

издеваетесь, господин РРРома

Роман Кравченко

Мне не понятно кто такая Жанна?

Елена Елена

Д"Арк

Роман Кравченко

Вот теперь ясно, а то я думал может Агузарова