Ярослав Мастерок

Как вы поступите если в кабинете вашего директора найдёте пухлый кошелёк денег ? И это его кошелёк. 😉

Ответы
Робот Вертер

Глупо было бы этот кошелёк взять и спалиться, как тупому барану.

Ярослав Мастерок

А там ещё была привязана ниточка ... И начальник у себя в кабинете отмечает. Ещё один Иванов ! Не благонадёжен уволить )))

Zero Vector

Да возьму... и пойду писать заявление... об уходе начальника...)))

Tatiana Medvedeva

Его? Придется отдать..Вас ждет карьерный рост....

Tatiana Medvedeva

Инглиш- самый простой язык, проще русского.Освоите, не волнуйтесь. За 2 года можно прилично говорить и понимать.

Ярослав Мастерок

Я осваиваю по матрице Времена и Вопрос Утверждение Отрицание. По этой технологии сейчас все языки осваивают )))

Tatiana Medvedeva

Ok, i ve understand

Ярослав Мастерок

Хорошо что понимаете. Вопрос. А вам зачем языки ? По работе или как.

Tatiana Medvedeva

Для развития интеллекта)

Ве
Ветер

Отдам хозяину его собственность.

Ярослав Мастерок

Добрая ты !

Ве
Ветер

Справедливая))

Ярослав Мастерок

А начальник тебя не жалеет когда не доплачивает. А ты готова последнее отдать. Не правильно это. Не хорошо )))

Ве
Ветер

Я сама начальница))))

Ярослав Мастерок

Привет. У вас есть главный начальник.

Ве
Ветер

Есть

Ирина

Оставлю его на месте.

Ирина

Как говорил мой отец,- лучше я буду не богатой,но буду жить,без милиционера за спиной.

Ярослав Мастерок

точно так. правильно папка говорил. можно это как девиз молодёжи предложить.

Ирина

А все ли услышат?Здесь как семья воспитает.

Ярослав Мастерок

да. современные семьи это что то - все по смартфонам сидят. общатся некогда.

Ирина

Это да.Детям уделяется мало внимания.

Валерий Жуков

хочу - это чудо

На
Наблюдатель

уже не его

Ярослав Мастерок

И больше они его не видели ! В смысле кошелька !!!

На
Наблюдатель

содержимое

Ярослав Мастерок

А метод наркоманов. понятно.

Нурия Шагабиева

Отдам ему.

Ярослав Мастерок

Дашь ему ?

Нурия Шагабиева

Кошелек отдам.

Людмила Иванова

отдам его

Ярослав Мастерок

А может это уборщица потеряла.

Людмила Иванова

пухлый кошелек?

Ярослав Мастерок

Пухлая уборщица и кошель пухлый 😉

Людмила Иванова

ну может быть

Людмила Коннова

Отдам)

Людмила Коннова

Значит с душой подходите к делу... Это же замечательно))

Ярослав Мастерок

Конечно. ремонт это моё призвание. научился всему с полного 0. а теперь и натяжные потолки сам устанавливаю и сантехнику и электрику. правда бывают люди не очень - но это во многом от нас самих зависит как с человеком вести себя.

Людмила Коннова

То есть вы ещё и тонкий психолог))

Ярослав Мастерок

Приходится Людочка быть и таким специалистом.

Людмила Коннова

В жизни многому приходится учиться))

Марина Цитко

Низзя.

Ярослав Мастерок

Вам низзя. Потому что вы совестлевая. А вот некоторым можно и ещё сами залезут что бы вытащить. Даже жёны бывают у мужей по карманам лазают.

Марина Цитко

Хотите пример из моей жизни ?

Ярослав Мастерок

Очень хочу.

Наталья Савич

Отдам

Ярослав Мастерок

Полностью ? И не жалко вам своей семьи. А с мужем посоветовались ?

Наталья Савич

У меня нет мужа а деньги не жалко