Игорь Шейх

Часто замечал, да и Вы наверное то же, ревность животных, особенно домашних. Как Вы думаете, откуда у животных такое качество характера как ревность ? Ведь их этому никто не учит. А может быть это инстинкт...?

Ответы · страница 2
Марина Шин

ОНИ НЕ УМЕЮТ СКРЫВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА.ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ ПРЕДАНО ВАМ И ЛЮБИТ,ТО ИМ НЕ ПОНЯТНО-ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ВЗАИМНО?

Алексей Дмитриев

животные не в курсе, что они домашние. Они считают, что всё вокруг (в том числе и вы) существует лишь для них.

Нина Кузьмина

Возможно, к примеру кот, заранее знает что тот, кто появился рядом с вами любит вас меньше чем сам кот.

Вера Белунина

Да, за ними интересно наблюдать,у меня Приц и Киса,до драки пока не доходят , но как смотрят на нас!!!??

M*
Marina **))

Это не ревность. это желание получить тоже самое и быстрее всех. а вот быстрее всех это инстинкт

Наталья Малышева

Говорят,у животных очень развито чувство самосохранения... Может его мы принимаем за ревность?

Дмитрий

человека тоже никто не учит ревности

Ал
Алла

да , они такие, чувство собственничества, как и у людей...врожденное наверное, моё - значит моё...

Ма
Майя

Домашнее животное полностью зпвисит от того, кто наполняет его кормушку. Отсюда и ревность.

Людмила

Доброе утро, инстинкт , дома два кота , гладит надо по очереди или одновременно иначе обида

Ал
Александр....

да еще какие очереди что не пробится не куда

Ди

наверное инстинкт, у меня две кошки, кот к примеру очень ревнует и постоянно гнобит кошку))

Аликпер Агакишиев

да...именно так...Особенно кошки и собаки...метят свою территорию ...и мы то же ее часть ....

Яна Баштар

Да у них все качества человеческие...Только в грамматике они ни бум-бум,а так...😁

Алина Чурсина

да они хорошо отличают добро от зла и свою привязанность ни с кем делить не могут

Галина Саламацкая

да наверное.. но только мне кажется что собаки любят так как ни кто,,,проверено

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Да это есть такое, особенно у собаки это у них инстинкт.

Игорь Шейх

Доброго дня!🌹 ☕

Нежно-Снежная Баба

Ох, извините) Доброго дня всем)

Светлана Войцеховская

Ревность -это продукт собственнического Эго. Это животное качество...

Насима Костикова

Что-то есть. Они ведь,как человек все чувствуют: И любовь, и ненависть.

Елена Мансурская

разные п0 г0рск0пу главн0е любит жив0тных к0шек с0бак разг0в0рить ласку

Ирина Ефремова

Людей тоже ревности никто не учит.....природой заложено....😉

Светлана

домашние животные перенимают черты своих хозяев частенько,