Михаил Цветаев

Вопрос родителям взрослых детей.Бывает такое,что вы скучаете по тому времени,когда дети были маленькими?

Ответы
Ольга

Конечно бывает) но очень редко) У всего своё время) и гораздо лучше наслаждаться тем, что есть сейчас, у каждого возраста свои прелести...Как у детей, так и у нас)

Раиса Меркулова

На внуков смотрю и в них вижу своих детей.Бывает внучку называю именем дочери и внучка отзывается.Она понимает,что бабушка путает и не обижается.

Юлия Громова

Да. Моей дочери сейчас 12 лет. А я скупаю по периоду, когда ей было от 3 до 8. Из-за своей работы очень мало с ней была в то время.

С Э М

Наверное, нет. Выросли, стали самостоятельными, видимся и созваниваемся) Рад за них сегодняшних

Леди Мила

Нет, иногда только с внуками сравниваю.. как похожи. Я даже внука именем сына иногда называю.

Ро
Роксана

на днях внезапно поняла, что пойти в кино на новый мультик уже не с кем... взгрустнулось...

Не
Несмеяна

Когда школьниками самостоятельными были. А по младенческому возрасту не скучаю.

Ва
Валерий

совсем нет-у меня их было четверо-сейчас уже 6 внуков-до того надоели просто ужас

Ва
Валерий

мы с женой просто отдыхаем и от детей и от внуков-привозят когда им нужно куда то одним сьездить или ещё что то

Ка
Катя

Нет. Ни грамму. Пришло другое письмо {маленького на руках вдыхать очень хочется

Се
Сергей

Скучаю по детям. Особенно сильно скучал первое время, оба в один день уехали

Natali Ник.

да нет как то... болезни бывали, бессонные ночи и ожидание, когда вырастут!

Михаил Цветаев

А выросли так быстро...

Natali Ник.

вот вот... время как ракета...даже внук рассекает по американским хайвеям...

Михаил Цветаев

Мои детей не хотят,пока...

Natali Ник.

всё случается по воле божьей... хотя я и агностик...

Михаил Цветаев

Я тоже агностик...

Гафур Камалович Карамов

нет конечно,ко всему свою время...не откладываеш и не переставляеш...

Татьяна Перова

Я - лично = ДА. (Не по времени, по ощущению)🤗

Гафур Камалович Карамов

именнооо....Таня поймет отличнооо

Diana Т

Нет, кайфую от того что моя Доченька пытается учить меня жизни.

Михаил Цветаев

Иногда детям приходят в голову неожиданные мысли и оказывается,что они правы...

Diana Т

Никогда не говорила ей: "Думай как я".

Майя Зырянова

Моим 14 и 12 порой скучаю по тем дням когда они были маленькими

Любовь Вотинцева

И ОЧЕНЬ ЧАСТО !!! Даже иногда во сне вижу сына маленьким !!!

Вл
Владик

Нет. Я скучаю по тому времени, когда сам был пионером.

Нина Архипова

Нет. Я умею расставаться с прошлым безболезненно.

Елена Стратийчук

Просто вспоминаю! Скучать некогда, пятеро внуков

Bc
Bcyjdfz

Бывает. Но теперь у меня внуки, скучать некогда.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Постоянно. Самое лучшее время в моей жизни.