Ми
Милая

Если по телевизору все врут и только обещают, объясните зачем вы его смотрите а потом тут пишите что смотреть нечего? Вечно про этих депутатов тут пишут. Не надоело? Выкиньте телевизор в окно.

Ответы
Андрей Толстый

да щаз, телевизор выкину...
он у меня вместо монитора к компу подцеплен.
а телепередачи на нём вообще не смотрю.

Галина Доценко

Зачем выбрасывать? Можно ведь смотреть избирательно то, что нравится. А политику не смотреть

Ми
Милая

Всеравно же посмотрите

Галина Доценко

Не смотрю. Если только в новостях нет каких либо ЧП.

Muza

Я его уже не смотрю, только кино иногда...скоро пойду, откажусь от кабельного...

Дм
Дмитрий....

телевидение преступно...вредно его смотреть.для души и мировозрения...

Роман C

Закройте дверь спрячтесь под одеяло и не вообще не высовывайтесь)))))

Ми
Милая

Чепуху не пишите. Пишите по делу если есть что ответить

Роман C

А что я такого сказал)) Воспринял Ваш совет выкинуть телевизор в окно как шутку, также и ответил)))

Ма
Майя

Давно выкинула, лет 20 назад как. С покупкой первого компа.

Ма
Майя

мне повезло , у меня все компы для развлечений ))) первый играми убила )))

Мой Свет

Да??? А я все рабочими выбрасывал

Ма
Майя

зачем?)))

Ми
Милая

Можно же деньги на этом делать

Мой Свет

та ну....копейки. Последний раз два монитора выставил на улицу, чтоб забрали. На даче лет надцать валялись...

Александр Кулешов

телек выкидывать не надо а то евроспорт не посмотреть

Natali Ник.

ну верно же... про любовь и чувства интереснее!!!

Ленивый Конь

А вы его заберёте, Да?)

Ми
Милая

У меня его нет. Нет надобности

Артём Зарубин

депутату на голову

Ми
Милая

Себе

Артём Зарубин

у меня нет телевизора

Antis Vols

Болтовни больше...))

Григорий

выкидывайте

Ми
Милая

У меня его нет

Григорий

смотрите в окно

Ми
Милая

Смотрю

Григорий

пока пока

S.m. Dr. Pelisie

Уже выкинул

Ку
Кукулькан

не смотрю)

Ernst

A vdrug poumnejut?

Анастасия Вартанова

Точно