Вадя С Хитровки

Как Вы относитесь к творчеству Криса Нормана - экс-вокалиста "Smokie"?

Ответы
Елена Поддубная

Если не трудно, объясните, как чуждая по мелодике анго-саксонская музыка может нравиться? Почему? Искренне не понимаю

Вадя С Хитровки

А Альбано с Роминой Пауэр, которые "Феличиту" и много других красивых песен поют, АББА, Джо Дассен, Рикки и Повери, Рикардо Фольи - тоже не нравятся? Я, по вашему, должен слушать только отечественную музыку? По идее, культура должна быть вне политики

Вадя С Хитровки

А оркестры Поля Мориа, Джеймса Ласта, который "Одинокого пастуха" исполняет - тоже не нравятся? А что я тогда должен слушать? попсу, всех этих киркоровых, басковых?

Вадя С Хитровки

Из наших я лучше лишний раз Высоцкого с Окуджавой включу, того же Визбора, и вообще 70-х, 80-х

Елена Поддубная

Ну, что же вы так не внимательны! Я высказалась против засилия английской и американской музыки. Итальянская, немецкая, французская современная и классическая музыка гораздо мелодичные, чем у англосаксов. Я не запрещают вам слушать, что хотите. Я попросила объяснить, как чужая музыка может нравиться

Ирина

В свое время о-о-очень нравились его композиции, да и теперь приятно слушать его

Вадя С Хитровки

Я тоже иногда включаю

Ирина

Вообще песни молодости, во многом лучше современных...

Вадя С Хитровки

Кто бы сомневался

Ирина

👏 👏 👏

Елена Торопова

Прекрасно!.... Тембр, стильность, отличный музыкальный вкус.... и это всё о нём!....

ⅅжекоб✭Умба

У нас на его вопрос What can I do?, всегда есть ответ - Водки найду!

ⅅжекоб✭Умба

Классный певец! И Смоуки- величина. Ностальгия!

Вадя С Хитровки

Я как-то был на его концерте в Крокус-сити Холле. Сейчас рекламу смотрю 17 окт. 2017 опять концерт даёт

ⅅжекоб✭Умба

Молодец.

Лариса

Была фанаткой! Но тогда этого слова не существовало...))))

Вадя С Хитровки

Поклонницей, скажем так

Лариса

Все песни наизусть знала...))))

Кот Макси

Хорошие альбомы были. Некоторые песни лучше "Смоков".

Вадя С Хитровки

Да, есть неплохие

Маржан Джакупова

Мне нравится его голос, с такой приятной хрипотцой

Вадя С Хитровки

Я тоже люблю в охоточку его послушать.

Том

К творчеству - супер, остальное не обсуждаю

Ви
Виктор

отлично,да ещё с сюзи квартой

Валентин Чистяков

не в курсе ;кто это!!!!!!!!!!!!!!???

Вадя С Хитровки

Довольно-таки известный певец. Знаменитые хиты Midnight lady, сто балерин, Next door to Alice.. Needles and Peens, What can i do.. Baby i miss you

Вадя С Хитровки

Наберите в поисковике или в соцсетях, в разделе музыка и послушайте. А уж понравится или нет..

Валентин Чистяков

а мне это; надо!?????????

Вадя С Хитровки

Моё дело предложить

Валентин Чистяков

именно; ВАШЕ!!!!!!!!!

Елена Михайловна Ашрафьян

СПИВШИЙСЯ ПОПУЛЯРНЫЙ ПЕВЕЦ

Вадя С Хитровки

Да ладно... 17 окт. 2017 даёт концерт в Москве. Просто после ухода из смоки стал заниматься сольной карьерой

Елена Михайловна Ашрафьян

все равно мало известный 2-3 шлягера и все

Вадя С Хитровки

Я бы не сказал

Елена Михайловна Ашрафьян

назовите популярные песни

Любовь Фомина

Мне нравиться !!!!👍 👏

Та
Татьяна

ОЧЕНЬ. Могу слушать долго.

Та
Тамара

Обожаю Всегда их слушаю.

Владимир Грядовкин

На его Вольво езжу...

Сестрица Алёнушка

👍👍👍

Просто Эндрю

В Магнитке уже 3 раза выступал

Вадя С Хитровки

Я один раз уже ходил на его концерт. там же. в крокусе.. сидел на самом верху. В партер билеты конечно дорогие

Просто Эндрю

В Арене "Металлург"

Сестрица Алёнушка

А наверху?

Надежда Котенко

я его не слушаю

Евгений Иванов

Положительно.

Елена Ясакова

Замечательно!

Дильшод'$

Положительно