Настасья

Что для вас радость?

Ответы
Лесьяна С

Для меня радость - сама жизнь, которая дает возможность не просто примитивно существовать, а открывать для себя что-то новое и делиться с другими своим открытием; самосовершенствоваться и помогать совершенствовать себя своим близким и ближайшим коллегам (если они в том искренне нуждаются). Только прошу не путать "желание помочь" с "желанием спасти мир" - это абсолютно разные желания с разным смыслом. По поводу "желания спасти мир" лично мое мнение таково: мир спасется сам, если мы сами станем умнее и человечнее по отношению к себе, другим людям и окружающей нас природе 🙂 Вот такие у меня философские взгляды 🙂

Дэн

Я узнал, что у меня есть огромная семья: и тропинка, и лесок, в поле - каждый колосок, речка, небо голубое, - это все мое, родное, - это Родина моя! Всех люблю на свете я!😁

Настасья

👍😏

Дэн

Океан радости Вам, Настасья.

Настасья

спасибо)

Ви
Виктор

"Радость"...Это я иногда так женщин называю...Но если вдуматься...то радость это то,что радует глаз,слух! Радуйте людей и Будьте счастливы!

Настасья

Какой добрый человек)))

Ви
Виктор

Обычный как и многие......! Но спасибо.

Марина Грызалова

такое,чувство ,когда хочется,смеяться,плакать,прыгать,летать и всё это одновременно

Борис Воробьев

Когда не предвидится никаких непрятностей со стороны здоровья, отношений, работы!

Гера Г

это когда твоя любимая девушка или член семьи здоров и счастлив в этой жизни))

Наночка)

))

Гера Г

а вы как думаете?))

Наночка)

когда близкие люди счастливы или братишки младшие в гости приходят)

Гера Г

значит мы с вами солидарны!))

Наночка)

агась)

Ви
Виктория

Радость- это когда, утром просыпаешься от поцелуя кота и сына вот это радость

Наночка)

это да))

Ви
Виктория

А для вас?

Наночка)

когда близкие здоровы и живы)

Александр ****

- Пиво с чипсами, сравнительный минет любовницы и жены... Тупиковый вопрос...

Настасья

Да кто о чем мечтает

Александр ****

Вот вот! Думайте о чём спрашиваете!!!

Настасья

Хочу знать...что хочу то и спрашиваю!!! Ваше какое дело?!

Anuj Pareek

когда мы хотим, и это будет происходить в режиме реального времени

Luna

Спорт, музыка, общение с близкими людьми и простор для творчества)

Сергей Ткаченко

Ты не слишком молода,чтоб задавать такие вопросы,взрослым дядям?

Александр Шевчук

Это когда здорова твоя семья,и нет войны в твоей Стране.

Валентина Рязанова

Мои внучата, добрые , творческие и талантливые.

Наночка)

поздравляю)))

Сергей Кащик

Достаток лучезарного Света в душе и в сердце.

Гера Г

увидеть любимую девушку и прижать ее к себе.

Георгий Браташ

🌹🐱сама ЖИЗНЬ во всех её проявлениях...

Екатерина

лучше не скажешь, Георгий!🙂

Михаил Дроздов

Лизать правильно пятки красивой девушке

Диман Новиков

Когда любимая жена рядом и наша дочка

Наночка)

здорово)

Диман Новиков

Желаю всем этого

Наночка)

спасибо))

Vadim Denisevich

Быть вдали от всего этого бардака! 🤣

Андрей Гайсин

Всегда видеть любимую женщину рядом.