Nada (Nadza) White Raven

Почему у красивых женщин жизнь сложнее, чем у некрасивых?

Ответы
Михаил Михайлович

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​​
​​​​​Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.​
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.​
Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,​
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."​
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,​
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,​
Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,​
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,​
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,​
И принять с упоением печали рябиновый вкус.​
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.​
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертие.
В увядании листьев увидишь желание жить.​..

Надежда Наумова

Если будни твои – не сахар
И на вкус твоя жизнь - не мёд,
Нужно верить хорошим знакам,
Нужно верить – и всё пройдёт!

Если бьёшься в глухую стену,
Упираясь душой в тупик,
Помни: время твоё бесценно,
Ни к чему согревать ледник!

Улыбайся любой погоде,
Сохраняя благой мотив,
Если люди опять уходят,
Значит, с ними не по пути!

Никогда не ворчи угрюмо,
Будь теплом, что растопит снег.
Если ты отступаешь, думай:
«Для того, чтобы взять разбег!»

Владимир Федин

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.

Радик Афлятонов

Бог распоряжается может быть не правильно. Нужно всем давать мозги поровну и тогда можно было бы сказать у кого она сложней стала. А может он и дает всем поровну, а вот распоряжаются ими и пользуются как то неправильно.

Александра Романенко

КРАСИВЫХ БОЯТСЯ, А НЕКРАСИВЫЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ, ЧТОБЫ НЕ БРОСИЛ ЕЕ, НО ОНИ ИМ ИЗМЕНЯЮТ С КРАСИВЫМИ, ЗНАЯ, ЧТО НЕ КРАСИВАЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ...БУДЕТ ЕМУ СЛУЖИТЬ...ГДЕ-ТО ТАК...

Михаил Корсанов

так по-разному. знаю и красивых у кого не сложнее. но вообще красота нередко сочетается с чувственной нетупостью... а нетупым но и не мудрым жизнь воспринимается сложнее.

Твой Самый Лучший Друг!

слдожнее? да они все шалавы ,как не встретишь красивую либо шлюха либо продолась кому то либо трахается в небрака .....одни давалки из них,самые хорошие это обычные

Инна Гавриш

Сложность жизни зависит не от красоты, а от качества прожитых прошлых жизнях. В этом секрет! Почитайте Путешествие души между жизнями Майкл Ньютон и все поймете!

Михаил Сырбу

да потому что они думают что земля вокруг них крутится ,а красота как известно она не вечна ,как в прочим и молодость

Nada (Nadza) White Raven

красота вечна, если ее грамотно сохранять

Михаил Сырбу

жизни нужно радоваться ,а не тратить её на сохранение красоты ,вот от того то и проще жить простым ,а красота она не только внешняя важна ,душевную ни кто не отменял ,и счастливее те кто нашёл свою половину и не заморачивается о красоте

Анастасия Бали

Красивые дамы привлекают к себе много внимания и соответственно большой соблазн . А значит и сложности

Alex Vsehnahposlav

чего там сложного? Проснулась, умылась,накрасилась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ собой МИР!

Юра Капанский

Каждая женщина красива по-своему, поэтому у всех женщин жизнь сложная. Кстати, у мужчин также.

Nada (Nadza) White Raven

ну а что мужчины? Если высокий, волосы на голове, не пьет, работает- ему любая рада....

Юра Капанский

А высокий, нелысый, непьющий и работающий мужчина рад ли будет этой любой, которая ему рада?

Кенан Керимов

красивыедевушки не выходить замуж беднему а некрасивых выходять из за денег жизнь нафиг

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому, что красивая женщина должна быть всегда красивой. За ней наблюдают некрасивые.

Енот Потаскун

Потому, что времени не хватает! Всем, кто просит, дать надо успеть... 😀 😀 😀

Павел Миллер

красивая женщина как интересная книга, которая всегда потрепана, зачитана...

Nada (Nadza) White Raven

ну уж нет....Такая логика далеко заведет....

Михаил

Красивых достают постоянным ухаживаниями и считают их легкодоступными.

Владимир Согрин

У всех красавиц одно чувство, они всегда себе не могут сложить цены.

Олег Дворцов

последние меньше требований предьявляют окружающим и больше себе

Nada (Nadza) White Raven

нет, просто больше хитрые и изворотливые наверное....

Олег Дворцов

одно другому не мешает

Людмила Кипреева

Каждая думает о разном, чем больше думаем, тем больше сложностей..