Нуяда

Утром встала, потянулась, нежно солнцу улыбнулась☺️ А как начинается Ваше утро?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Она проснулась, потянулась... И голой подошла к окну... Полсотни мужиков свихнулась.... Полсотни - вытерли слюну....💃😍😜

Нуяда

Она что на стадионе проснулась?😯

Вл
Владимир

Заниматься любовью, боясь откровенно говорить о своих желаниях, все равно что пытаться посадить самолёт без инструкций и помощи диспетчеров....💞✈️💃😎

Нуяда

👍👍👍

Анатолий Лапшин

Пописать сначала сходил. Умылся. Включил чайник. Лёг полежать, любуясь из окна на природу. Потом буду завтракать и т.д.

Нуяда

ну оооочень подробно😄👍

Нуяда

да... благодарю

Геннадий Витальевич Чичеров

"Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру,
и все доступны наслажденья !"
А. С. Пушкин

Александр Жданов

..как обычно. Встал, потянулся, щескнул пальцем, надел трусы, улыбнулся солнышку, закрыл окно и пошел варить кофе...

Нуяда

😄🤭

Александр Жданов

Ой-ой, сама небось такая. Ведь наивная..

Нуяда

такая🤭

Нуяда

да

Нуяда

неее

Нуяда

нет

Нуяда

замечательно)))

Роман Сидельников

Ночью встал и пошел на работу. Пришел, надышавшись свежим воздухом. Поел - поспал. Проснулся - полдня уже прошло.

Роман Сидельников

Слишком много работаю ((( На себя время не оставляю...

Нуяда

многие так)))

Нуяда

да так же...

Нуяда

Казахстан

Роман Сидельников

Да. Не близко от Германии. А в каком городе?

Ва
Валентина

Виииить! скажи : я красивая????...Вот нахера ты .Валюха утро со скандала начинаешь?????🥺 Вот такое моё утро.....

Нуяда

пимпец... ну не реви!!!! назави его пару раз Васей😉

Ва
Валентина

Да хоть как ты его называй...Ни разу про мою красоту неземную не сказал....😆

Нуяда

от засранец😄😄😄

Нуяда

😁😉

Алексей Калиниченко

Встал, покормил кошку, убрал ее лоток. Помылся, побрился, почистил зубы, позавтракал. Продолжать?😄😁😉

Нуяда

ой🤭достаточно😄

Нуяда

хорошего дня!!!😁

Алексей Калиниченко

Счастливо😁✋

Нуяда

😁

Vladimir Jakovlev

Утром проснулся встал подошёл к тому месту где должен стоять холодильник почесал яйца и пошёл на работу

Нуяда

🤣🤣🤣

Не Путевый Провокатор

за чашкой чая поседели весь дом разбудили и разошлись 🖼 😁

Нуяда

ишо да😄

Нуяда

😜😜😜

Нуяда

не не не... вот только без экстрима✋

Не Путевый Провокатор

ты не ириска а жвачка , ее клею и дерут 😁 хочешь выиграть 3 : 2 тебе надо написать два слова да пошел 🌶️😁

Нуяда

та тю... я лучше так повспоминаю...

Сухат Жена Фараона

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ИДУ СМОТРЕТЬ КАК ТАМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧАЙНИК😀😀😀😀😀😀😀

Нуяда

👍👏👏👏

Сухат Жена Фараона

СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООО

Нуяда

🌹🌹🌹

Ася Никишина

Утром встала ,Глаза открыла и к окошку подошла .За окном метель и вьюга ,Когда же кончится зима?

Нуяда

😯ловите🌞

Ася Никишина

Что ловить ? зачем ловить?

Нуяда

солнышко🌞

Ася Никишина

Не хочется ловить , хочется смотреть и любоваться.

Воробей Воробьев.

Солнце светит в глаза. Разбудили раньше времени. А что делать не знаю!. Не идти же на работу.

Нуяда

😂😂😂

Воробей Воробьев.

Друг послал меня туда, что это может только приснится .что бы это все можно было увиднть, пришлось сноыва апоспать!. И я снова лёг спать!.

Нуяда

😂😂😂😂😂Вы чудо

Воробей Воробьев.

Я не Чудо. !! Я - Воробей. Я чудо во сне увидел.

Нуяда

и что же Вам приснилось?🤔

Эп
Эпикуреец

Просто просыпаюсь. Обычно в 6 часов утра. Валяться просто так, обычно нет никакого желания.

Эп
Эпикуреец

Ленина читала? ))) И перестань мне выкать. Не такой уж старый. И выгляжу ещё совсем не плохо.)

Нуяда

уговорил😀

Нуяда

на ты)

Эп
Эпикуреец

Ладно. Я же не извращенец.)

Нуяда

бррр... совсем запутал... снова на "Вы"?🤔

Сергей Kagalenko

а утром опять на работу, опять ему рано вставать пойдет о порог спотыкнется о господи.......

Нуяда

😂😂😂👍

Нуяда

🤭

Та
Таня

Меня каждое утро раздражает будильник..хочется его метнуть куда-нибудь далеко-далеко...

Нуяда

меня тоже зимой и осенью😂😉

Ok
Oksi

Утром встала посмотрела Солнца нету и уныло,одеяло натянула и опять совсем уснула))))

Бродяга 750Rus

канешна вить… надька умрёт последней!! )))

Нуяда

фигушки🙄надька только посленас😁😉

Бродяга 750Rus

😂😂😂😂😂😂😂 😘😘😘😘😘 в щёчку!!!

Нуяда

😁😉

Ольга Усольцева

Проснулась .. приготовила завтрак ..душ и уезжаем с мужем...он отвозит меня на работу...

Нуяда

👍хорошего дня!🌹

Нуяда

😁

Татьяна

Мое утро начинается ночью. А вот на работе уже можно и рассвет встретить с улыбкой

Нуяда

😯

Андрей Вятич

Опять двадцать пять. Хотя без любимой (действительно любимой) работы тоже нельзя.

Нуяда

так это ж перед работой😂😂😂

Нуяда

а что не так?)

Андрей Вятич

Да, иной раз лень донимает.

Нуяда

вона как

Сергей Греков

Утром встала, потянулась, нежно солнцу улыбнулась и принесла мне кофе в постель

Нуяда

щассссс😂😂😂не сплохеет?)))

Нуяда

не думаю)))

Нуяда

😯

Нуяда

возможно Вы правы)))

Нуяда

но не со мной...

Сергей Греков

я не против. но никак не происходит

Нуяда

🤷‍♀️