То
Томми

Если рана чешется. значит заживает.А почему бомжи чешутся и не заживают?

Ответы
Любовь

Садху !!! .... 🤔
В Индии, их часто можно встретить в Варанаси, около храмов или в различных святых местах. Так кто это - бомжи, святые аскеты? Это малочисленная мистическая секта, адепты которой обитают недалеко от кремационных костров, обмазывают все свое тело человеческим пеплом (их сразу можно заметить и узнать благодаря этому), едят недогоревшие остатки тел, обматывая части тела и половые органы веревками и цепями, это вызывает зуд, но и продолжение. Психика после встречи с такой личностью может реально пострадать.

Rustam Abubakirov

Смотря какие бомжи.Не дай бог в ихнии ситуации попасть.бомжом не рождаются бомжом становятся.да у них ситуации разные почему они стали бомжами

То
Томми

Я хорошо знаю как ими становятся и почему большенство не заживает.

Татьяна Третьякова

Не только бомжи... попробуйте быстро излечить псориаз или экзему, или крапивницу... Такие раны остаются. И вовсе не от грязи

Зинаида Бадяева

Это может быть и клещ чесоточный ,может быть аллергия может быть и заживление раны!!

То
Томми

Есть такое дело.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В АФРИКУ, НА МИНЕТ - ВРОДЕ ... ИЛИ В РОТЕ ... НУ КАК-ТО ТАК

Алексей Колосницын

смотри внимательней на рану,мож там черепахи ползают бомжевидные

Ал
Александр

Вши делают из заживления раны от их укусов непрерывный процесс!😝

Роман Смирнов

от тюрьмы и сумы не зарекайся ! сколько миллионеров отсидели

Алекс Венцель

У них не рана, а вши и блохи, да слой грязи на теле...

Айдар Гибадуллин

Чесоточный клещь лечиться только медикаментозно

То
Томми

И как долго?

Айдар Гибадуллин

Неделю думаю хватит , а чтобы раны зажили ещё время надо

Галина Смирнова

Они наоборот чешутся от грязи и кожной чесотки.

Аг
Агрофена

У них кожные болезни) они не моется оодами

Сергей Евдокимов

Вы ведь про некие "раны", а не про вшей...

То
Томми

Я про то если чешется это не клучшему.

Несветская Львица

А почему вы решили,что бомжи это рана?

То
Томми

нормально же они жить то не хотят?. Это не рана, это гнойниктолько в обществе.

Ludmila S

Вы думаете, нас интересуют бомжи?🤔🤣

Елена В.

Откуда у вас такие познания в бомжах?

То
Томми

Ни для кого не секрет что в брльшенстве случаев бомжам нравится существование а не жизнь.

Елена В.

Ясно

Марина Трошина

Вши не способствуют заживлению ран...

Константин

Врядли они у них есть

Св
Светлана

так они и не болеют))) нечему заживать

Нурия Шагабиева

Бомжи не моются , поэтому чешутся. 😁

То
Томми

не моются потому что заживать не хотят.

На
Наталья

Смотря какая рана. Если там грибок)?

То
Томми

Тота и оно. Если чешется, надо бить тревогу. Может быть загноение.