Евгений Бриг-Снежин

Весь мир суеты умещался в наших ладонях, да и поныне дивность состояния помнится благодарно, но вот входить в его с той лёгкостью не получается так, как тогда?
Такие метаморфозы в поведении мне и самому - чудны и удивительны, а что говорить про друзей? Они не могли поверить, - в кого я превратился (вернее твоя любовь сотворила нового меня!).
Мои глаза светились, встречные девушки оборачивались мне вслед, а мне так хотелось взлететь повыше от радости неземной!
Ранее - никогда и не мечталось, что такое может случится именно со мною...
В романах и в кино часто такое показывалось,но невероятно было представить всё это любовное безумие, болезнь чувств и желаний - в живую, наяву?
Ведь я не принадлежал себе!
Не мог мыслить ни о чём, кроме тебя одной.
Раньше - кому я мог дарить искренность чувств? Даже не представлялось такое радужное состояние, настрой на страсть, ласки, поцелуи и обнимания крепкие, и прочие "телячьи нежности"?
Однако,она - нагрянула! - любовь?🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Влюбленность.

Евгений Бриг-Снежин

Верно!".. тех чувств🖼 не забыть!..

Любовь Золотарева

Это хорошее состояние, главное без обязательств.

Евгений Бриг-Снежин

Если всё плохо, но ты думаешь что все хорошо, то все хорошо. Если все хорошо, а ты думаешь что все плохо, то все плохо. Мысль может бить и может любить.

Евгений Бриг-Снежин

Постоянно думайте о лучшем,
Думанье о лучшем - высший класс!
Лучшее, таким путём живучим
Нас находит, думая о нас...
Юнна Мориц

Любовь Золотарева

Согласна.

Евгений Бриг-Снежин

Учительница истории из Техаса Лесли Раш написала о том, каким образом в ее семье уже много поколений рассказывают правду о Санте. И этот способ настолько прекрасен, что им хочется поделиться со всеми.
— Когда ребенку исполнилось шесть или семь лет, и вы заметили у него первые сомнения в существовании Санты — значит, он готов.
Я обычно веду их в кафе и, сделав заказ, произношу речь: «Ты,