>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что празднуем необычного 30 Марта ? "День обнимания с солнцем!!!"(мы тебя солнышко обнимаем, только не скупись для весны).... "День защиты Земли!"(Еще одна возможность напомнить всем нам о том, что Земля - наш дом! И другого у нас нет.. Надо быть дальновидными хозяевами, а не квартирантами )... "День спичечного кораблестроения " - Кто строил кораблики из спичек?..а вообще кораблики мастерили?

Ответы
Георгий

Вот ввести день Солнца было бы очень верно ибо всё у нас только от него и зависит. И если в древней Греции или даже в Египте считали Солнце Богом это веб в сущности соответствует истине.

Григорий Ксенз

Каждый день жизни-праздник и радость от того,что он есть.Каждый имеет право "праздновать"эти дни по-своему.Кораблики мастарил в детстве,но не из спичек.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

☺️👍👍👍👍спасибо за понимание!!!

Александр Чубиков

Для меня каждый день праздник .....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Олег Королев

Я временно здесь! Но мне так понравилось, быть с Вашей земной красотой, которую на других планетах не встречал, что уходить не желаю! Но.......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....мы все здесь временно)))...особенно на этой планете.....поэтому время нужно ценить...

Олег Королев

Точно! Но порой мы забываемся и начинаем совершать глупости, за которые сами себе в последствие простить не можем, которые называем глупость, доверчивость и.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....ну, не всегда доверчивость есть глупостью...Да и никогда не стоит себя корить, за совершенное..если мы что-то совершили, то сделали это потому, что мы такие есть.. и НЕ сделав этого мы можем потом корить себя всю жизнь..именно потому,что мы этого НЕ сделали..

Олег Королев

Быть может Вы и правы. Если не совершил ошибки, значит не поймешь той боли, которую можешь причинить кому то, если сам ее не прошел.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я - от корабликов, планеров и самолётиков.....до - вечного двигателя. (2016г) !! Вот.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Круто!!!.. и запатентовал?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пока НЕТ...для этого нужны деньги !!!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но потом оно же окупится...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

потом - конечно...См. ютюбе ком "Энергия из гравитации", если - интересно ?

Игорь Шестаков

В детстве строительством корабликов не занимался лишь ленивый))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...и я о том же!!!Виват кораблестроению!!

Игорь Шестаков

Таки да!!!

Устим Акимыч !

Танюшка !! Вы же собирались куда то на отдых !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Эх..."девичья память" плавно переходящая в склероз)))😉😉😉😋

Устим Акимыч !

А почему девичья такая плохая память ? сладкого больше употребляете !!🤔

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Против традиции не попрешь))

Устим Акимыч !

А я кино смотрю ВРАГ ГОСУДАРСТВА №1

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не знаю такого..

Ramiz Mirzeyev

30 не знаю у нас 31 траурный день.геноцид

>•☆•<Танюшка>•☆•<

((( соболезную...

Ramiz Mirzeyev

спасибо голубушка

Александр Шубин

а вообще то - хорошие праздники!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..я рада))

Александр Шубин

а на 31 марта есть перечень?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Есть..выбрала 1..главный)))

Александр Шубин

но... уже первоапреля!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Та у вас вся спина белая!!!

Александр Шубин

не - мокрая: вернулся с прогулки с собакой из леса...

Nikola Mahkov

мы не строили---спички пускали..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже своеобразные "кораблики"))

Nikola Mahkov

верно...

Olga Swetlowa

Бумажные в детстве с папой!

Валерий Киселев

Я не успел его обнять.

Алексей Голофаст

бумажные кораблики)))

Владимир Сатонкин

Только бумажные

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и спички и бумага- из дерева......так что рядышком))

Владимир Сатонкин

Главное не из железа

Ануар Жанакаев

Нет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ясно)))вы творческий человек..но творческий человек - во всем творческий...поэтому и самолетики и кораблики у вас были бы необыкновенные...)))

Ануар Жанакаев

Загубил свой талант. Теперь я среднестатичстический человек

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Талант бесследно не исчезает ....он спит...до благоприятного периода..или до творческого "толчка"...так что ваш "кораблик" еще впереди)))

Ануар Жанакаев

На дне морском он

Билял Сейтосманов

Нет

Артур Штабель

?