Галымжан Турешов

Как заработать, чтобы не брать кредиты а наоборот их погасить и жить в достатке?

Ответы
Александр К.

Так вы не берите их и гасить ненадо и деньги ваши будут дома)) напоминает мне ребенка своего папа я вот так делаю и мне больно , так ты так не делай и больно не будет !

An
Antonius

Вот ссылка где можно нормально заработать !https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=18470432 После регистрации получите 50$ вложите их на 10 дней под 1,7%!

Arif Akdemir

When real estate prices are too low, I would recommend buying the land.

Михаил Николаев

Работать на производстве

Ирина Кривенко

стать министром

Евгений Сапрыкин

ыкфиыму