Дэ
Дэн!!!

"Единственный путь стать счастливым - не ждать благодарности, а испытывать радость, отдавая что-то другим."Так ли?

Ответы
Fr
Franck

Вымой в субботу Окна в доме, сделаешь свою супругу счастливой, все проще простого, а цитировать умные мысли оставь барышням

Дэ
Дэн!!!

😆👍

Николай Львов

У меня выгребная яма наполнилась...Соседи, вам удобрения нужны? Как нет!? Все равно откачаю - даром же, совсем даром!

Excl Usive

Надо было подписать, что отдавая другим от наполненности, а не от желания что то получить))) А так все верно 😊👍

Наталья Пещерская

Абсолютно прав! Счастье у нас в душе и оно не зависит от размеров нашего кошелька.

Татьяна Морозова

и такое счастье не вечно, как только вы не сможете отдавать станете изгоем...)

Дэ
Дэн!!!

бум давать советы😁

Татьяна Морозова

нет ...советов не даю...но на вопрос отвечаю...каждый должен для себя испытать и сделать вывод...

Ирина Гавриловна

Единственный путь стать счастливым это осознать что ты живой.. Пока😂😅

Ирина Ирина

Надо не ждать благодарности .. а быть преисполненным благодарности

Олег Исаенко

счастье это когда ты делаешь кого то счастливым,я так думаю

Любовь Золотарева

Отдающий - позиция королей, берущий- позиция нищего.

Любовь

Исполняя духовный закон: "Отдавая - приобретаем"...

Галина Сопот

А то... Получая они должны знать, что это Твоё🙂

Нурия Шагабиева

Устала уже отдавать ,кто бы мне дал радости...

Юлия Тарасова (Раковская)

Одна из составляющих -с которым я согласна...

Толя Попов

оч....трудно☝️🤪.....но.....справедливо☝️😳

Лаура Жантасова

Философия жизни утверждает что так....

Ол
Ольга

именно так
твоё то, что ты отдаёшь....

Та
Таня

Хотите сказать лохушки счастливы?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Меня терзают смутные сомнения)

Зинаида Бадяева

Это именно так и есть !😲🤫🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Это понимаешь повзрослев