Если женщина уверена, что ее муж ни на кого не похож, что он единственный и неповторимый, она хранит ему верность. Но если женщина считает, что все мужчины одинаковы, она также верна и хранит ему верность.
Ол
Ольга
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)
а мужчины разве различны чисто физиологически, все как в учебнике про человеческое тело, а хранить верность одному это осознанный выбор, т.к. он для нее самый лучший, например любите соки, но например мультифрукт самый любимый и все...
Любовь Золотарева
В первом случае, ей другого уже не надо, а вот во втором случае, может и хранит, только вот зачем?
С Э М
Взаимная любовь иного и не подразумевает) Оба живут и радуются друг другу в своем мире
Андрей Борисович
Знаю, просто мне попалась бракованная))))
Ев
Европа-Плюс
Ну да , особенно моя соседка ...
Со
Созерцание
Достойны друг друга.
Nikola Mahkov
-это к женщинам-
Alex Sher
В чем ее выгода?
Виктория
А вопрос в чем?
Алексей Богданов
Не факт.