Руслан

Как мотивировать себя на достижение успеха?

Ответы
Лева Правая

"Для успеха нужны связи...Крепкие межнейронные связи" А если их нет, то никакая мотивация не поможет! примитивные потребности.

Рыжая Я

А разве для достижения успеха нужна мотивация? Я думала, большого желания достаточно😉😉😉

Руслан

ну этого тоже )

Надежда Крицкая

Мошенническая схема. Хотя денег у меня нет, но, мргут сделать мне кредит. Извините.

Есадзе Искендер

....взять и заМАТивировать.... И МАТивировать и МАТивировать в крепких выражениях....

Наталья Сарычева

Нужно иметь цель и жгучее желание к ее осуществлению!

Ве
Вероника

Прежде всего стремление и упорство.

Юлия Лебедева

чьё это фото на вашей странице?

Руслан

ну вот )

Юлия Лебедева

а разве нет где это ты лучше видел- в кино?

Руслан

не видел конечно )

Юлия Лебедева

то-то

Руслан

а я что я нечего )))

Ay
Aygerim

Зацикливаться на этом))

C4
C4Actjlubblu*

Идти в перед по этому руслу, что б познать большее и этим самым будет стимул увеличиваться)

Елена Акатова

Подсознание может все

Жа
Жанна

Материаоьно