Серик Татенов

КАКОЙ БОГ ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАТЕЛЕМ ВСЕЛЕННОЙ ??

Ответы
Гудвин

Задумываясь о мироздании,мне часто приходилось думать о том,что люди назвали его Богом,Аллахом,Буддой,Шивой и так далее.Перечесть всех верховных Богов,разных верований разных народов,у меня не получится.Да и нет особого желания,Бог един.Можно называть его как угодно,но суть от этого не изменится.В данном случае,как ни в каком другом,не важна форма.Важно содержание...

Это Жизнь...

Бог один и это энергия окружающая нас. главное не нарушать негативными выплесками ее гармонично текущее течение во вред себе

Николай Панченко

Я не был свидетелем этого события, но я православный по вероисповеданию.

Эллин Греков

Создатель нашей Вселенной один,но никто его не видел.Он далеко!

Вл
Влада

Бог sexivirt.com - заходив гости, познакомлю, Рыжая Бестия мой ник

Вячеслав Карабанов

В божественную теорию создания вселенной не верю

Павел Иванов

Так Бог один только зовется у всех по разному..

Phoenix Zzzzzz

мне так кажется что сама вселенная и есть Бог

Юрий Костюкович

В божественное создание вселенной я не верю.

Надежда Мустафаева

Никакой! высший разум нельзя считать богом

Чирков Владимир

мифический придуманый самим человеком

Вячеслав Украинский

о вы еще богу теорию стун припишите

Наталья Коральская

Бог один, вероисповедания разные...

Константин Неизвестно

бог един-пути к нему разные

Э(
Эрик (Теодор) Картман

не один из перечисленных

Толя Великанов

В какого, Бога Вы верите.

Жансулу Макенова

Он один на все вселенную

Асау Бакы

А вы знаете другого !? 😄

Надежда Калгина

он же один для всех-----?

Ал
Алексей

риторический вопрос !