Дмитрий Табунов

Виски, джин, кашаса, кальвадос, граппа, чача, ракия, сливовица, палинка - это всё разновидности самогонки?

Ответы · страница 2
Хэ
Хэнк

А где паточный?

Хэ
Хэнк

Ды...ё...конечно же был,в золотые 90е,из свекольной патоки гнали,вонючий зараза,но вставлял на раз.

Дмитрий Табунов

Хоба-на, я и не знал про такой.

Хэ
Хэнк

А если двойной перегонки,так вообще - напиток богов,запахан уходит,а отстоянный на марганцовке,так ваще - слеза!

Дмитрий Табунов

!!! Бесценный сайт! Такой обмен рецептами!

Хэ
Хэнк

А если настоять на дубовой коре,так вашпе получается ракетное топливо,после выпитого стакана закуривать не рекомендую.😆

Дмитрий Табунов

Хорошо, что некурящий! 😉

Хэ
Хэнк

Вот счастливый человек,а я бросить не могу,не бухаю уже 15 лет,а вот с куревом никак.

Arsen Beisenov

горилка)))

Not An Angel...

да

Жа
Жанна

Да