Елена Елена

Какое основное оружие психоисторической войны?

Ответы
Николай Н

Здесь оружие не играет главную роль. Убить можно и самым безобидным предметом. Главную роль выполняет отношение людей друг к другу. Самый мудрый и великий человек оставил заповедь, вторая часть которой учит возлюбить ближнего как самого себя. Если бы люди к этому стремились, то войн бы не было. Не было бы ненависти - причины, не было бы следствия - войн. Таково моё убеждение.

Александра

Всегда одно и тоже-зависть и клевета. Внушить зависть и оклеветать

Елена Елена

искажение истории, манипуляции с сознанием

Александра

Это есть второй пункт-клевета!

Леонид Малкин

Слова, я так думаю.

Елена Елена

ну вообщем так, слова убивают и возрождают, они живут.....

Леонид Малкин

Да, где-то так, только очень грамотно и своевременно сказанные слова.

Елена Елена

психоист... война подразумевает ещё и вовремя и в нужном месте подсунутые извращённые факты, сплетённые в слова.....

Ольга Петровна

ложь

Ольга Петровна

очень нелегко сама через это проходила

Ольга Петровна

Поверьте стараюсь не говорить людям чего сама не знаю

Ольга Петровна

Конечно все усваивается через опыт, а через книги ерунда

Ольга Петровна

Потому что через книги теория. а вот когда вы через себя протащите поймете как это работает.

Ольга Петровна

Ведь законы вселенной даны,но вот как по ним ить мы изучаем судьбой