❤М
❤ Машулька ❤

Перемен требуют наши сердца...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Владислав Борисов

Всю жизнь ждём, ждём, чего только - не знаем сами, а жизнь проходит безвозвратно, и перемены то вроде бы как есть - и те не в лучшую сторону!!!

❤М
❤ Машулька ❤

Полностью с вами согласна 👍

Миша Zvo

Молодые всегда недовольны нынешнем временам,но в старости вспоминают, что в юности было лучше, чем сейчас.

Гражданин Мира Первый :-)

При чем эти перемены опаздывают уже лет 10...песня-актуальность я бы назвал произведение Цоя.

Serg

Впервые в фильме АССА услышал. Впечатлила! В Якутии в поселке Рассолода смотрел это кино.

Ша
Шамсуддин

До 7 лет тюрьмы за песни Виктора Цоя может грозить его белорусским поклонникам

Да
Давид

я был маленьким и с братом был на его концерте и за кулисами!! бе бе еб

❤М
❤ Машулька ❤

Да ладно😏

Да
Давид

Правда! вот и есть чем похвастаться!

Vladimir Rakivnenko

Интересно, а в какие года - примерно такие же (по смыслу) песни пели?

Де
Денис

Интересно, если бы он увидел результаты перемен о которых он пел?

Пётр Ермаков

Ну, требовали.... Ну, получили сердца перемены... Все счастливы?

ОК
Олег Краснопольский

👍🤘🤘🤘🌟💥🔥🎸🎼 Обожаю. Вечно Живой! Был на его концерте

Виктор Ш

Напеременивались уже!
Вот такими песнями и разваливали!

Бабайкин Юрий

Лет больше 30 требуют...а все только мутнее и непонятнее

Александр Мамедов

хватит вам каркать опять алкаш придет с дураками

Константин Котиков

Вот реинкарнация Цоя 🤘🤘🤘

Вячеслав Иманов

любишь Цоя и ли так фраза на язык попала.

❤М
❤ Машулька ❤

Люблю хорошие песни у него

Вячеслав Иманов

отлично.🤝

Arkadij Latyshev

Уж больно однообразен стиль его песен.

Михаил Цветаев

Требуют? Получите!

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще про школьную перемену песня

Nikola Mahkov

-злободневная песня в то время!--😛