Ирина Крюкова

Почему картошке можно выколупывать глазки, а людям, которые бесят - нет?😂

Ответы
Аленький Цветочек

Никто не запрещает. Бесит человек, вилку в глаз и некому бесить. Только резьбу надо нарезать на зубах вилки, чтобы глаз вытянуть наверняка.

Владимир Присяжнюк

Патамушта сиреневенькаяглазовыколупывалкасполувыломленныминожками большая редкость в наше время.

Старый Знакомый

ну почему же,выколупывай,только потом,не забудь еще язык отрезать,что бы не рассказал не кому))))

Александр Баташов

И почему по арбузу можно стучать, что бы узнать хороший он или плохой, а по людям нет?😅 😉

Александр Баташов

Я рад ,что я не один, кто понимает чёрный юмор! Ведь чёрный юмор- это как еда в Африке-не до каждого доходит!😁 🙃 😉

Дмитрий Брехлебов

Потому что, картошка не одушевлённый предмет а, человек одушевлённый предмет! Понятно!😂

Сергей Казарин

Он умный а меня это бесит...Он обеспечил меня на всю оставшуюся жизнь...пора ему свалить...

Та
Татьяна

Одна девочка в плохом настроении, заходя в помещение ,говорила : " Никому не здрасте !"

Валерик

Потомушто были бы все выколупленные...даже тока што вылупленные😀😀😀

Наталья Шестакова

Статья. Нанесение тяжких телесных. И все. Небо в клеточку, друзья в полосочку.

Алексей Вонримс

Картошка без глазков выглядит привлекательнее, а люди без глазиков- нет.

Brown Sparrow

потому, что у кортошки больше двух глаз, да и отрасти они заново могут...

Приветики

Да потому что у людях уже созданы глазки.а у кортошки пока их и нет

Александр Марьин

а кто сказал,что нет?можно!только не ножичком,а-морально)

На
Ната

Можно, если только никто и никогда об этом не узнает...)

Дмитрий Севастьянов

можно можно...и картошку им в зад можно засовывать)))

Valentina

А как??? они будут не видеть денег...это их убьет!!!

Аленушка

Почему нельзя можно,попробуйте на ком нибудь

Кристина Ефремова

если попробовать-можно узнать ,почему нельзя

Alex Vinokurov

Почему нет?? Можно только без свидетелей...

Даша

людям тоже можно, только за это накажут