Лю
Любимый

милые женщины, давайте будем пошлее ?

Ответы
Остап Бендер

Хорошая идея. Но женщины не слышат. У них мужья, дети, коты, собаки. Все сложно!

Z-Мимокрокодил-V

Будь Можешь начать с того, чтобы пойти.

Ли
Лида

Пошлее, мы, в постели с мужем!🤭

Лю
Любимый

аж страшно Лида?

Зм
Змей

Смелая Лида!

Ма
Марта

Зачем вам этот грех?

Лю
Любимый

наверное я по уши в грехах

Ма
Марта

В таком случае есть выход и это покаяние в грехах перед Богом. И Он вам простит. В былые времена по закону тех кто пребывал в блуде или прелюбодеянии, виновную или виновника побивали камнями. Однажды к Иисусу привели женщину которая была в прелюбодеянии, чтобы Иисус поступил по закону. Но Иисус поступил иначе. Он спросил тех кто её обвинял в грехе:"Кто из вас без греха, бросьте в неё камень. Воцарилось молчание и медленно обвинители стали уходить. Остался только Иисус и женщина которую привели, и тут Иисус ей сказал:"Подними глаза и посмотри где твои обвенители. Их нет , и ТЫ ИДИ И БОЛЬШЕ НЕ ГРЕШИ."

Лю
Любимый

спасибо Марта

Ма
Марта

Спасибо вам за понимание.

Лю
Любимый

😊

Зм
Змей

Кого послать?😁

Жа
Жанна

Зима, холодно

Лю
Любимый

тем более

Alisa Warshavsky

В чем?

Лю
Любимый

на ваше усмотрение милая

Alisa Warshavsky

Наверное, не смогу!...

Лю
Любимый

не страшно