Ал
Алиша

🤔 так сложилось, что того, кто не поддается чужому мнению и не сливается со стадом. Стадо называет упрямым бараном, может в этом и есть логика? Ведь именно за бараном стадо и идет.

Ответы
Al
Ali

за бараном ( в человеческом понимании) никто не идёт ,а если, и идут то в пропасть упадут, идут за вожаком ( который опытен, хитер, силён) и у каждого стада он есть

Владимир

Если ты пойдешь первым, то остальные пойдут за тобой ! Вот только в стаде нет первых, потому оно и идёт за первым...😃

Альфахомяк

Называть общество стадом может только козёл.

Александр

с каких пор овцы стадом стали, не коровы же

Ал
Алиша

хорошо, отара.

Александр

отара не стадо, там свои законы, и правит не баран, а блудливая овца

Марго Беккер

Тоонко! Умница!😃🤷‍♂️

Св
Сварожич

Стадо идёт за пастухом.

Вячеслав Ульянов

😏Всякое бывает.

Re
Ren.

Власть толпы

Олег Исаенко

нет за овцой

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Логики нет)

Бабайкин Юрий

За козлом

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Возможно

Ал
Александр

)