так сложилось, что того, кто не поддается чужому мнению и не сливается со стадом. Стадо называет упрямым бараном, может в этом и есть логика? Ведь именно за бараном стадо и идет.
Ал
Алиша
Ответы
Al
Ali
за бараном ( в человеческом понимании) никто не идёт ,а если, и идут то в пропасть упадут, идут за вожаком ( который опытен, хитер, силён) и у каждого стада он есть
Владимир
Если ты пойдешь первым, то остальные пойдут за тобой ! Вот только в стаде нет первых, потому оно и идёт за первым...
Альфахомяк
Называть общество стадом может только козёл.
Александр
с каких пор овцы стадом стали, не коровы же
Марго Беккер
Тоонко! Умница!
Св
Сварожич
Стадо идёт за пастухом.
Вячеслав Ульянов
Всякое бывает.
Re
Ren.
Власть толпы
Олег Исаенко
нет за овцой
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Логики нет)
Бабайкин Юрий
За козлом
Карлсон.который Живёт На Крыше.
Возможно