Алиса Лиса

А кто что помнит про приватизацию? И продажу ваучеров за 25 рублей!?

Ответы
Александр Карабанов

... это лохотрон организованный лже реформатором аферистом чубасом, наученным его учителями в тёмной ростовщической конторе мвф, когда он со своими сотоварищами обучался там при этой мошеннической конторе.

Майя Зырянова

Ну про приватизацию не помню, а про ваучеры родители все разговаривали, потому нас в доме появились эти непонятные бумажки от которых так и не разбогатели.

Алиса Лиса

Так эти бумажки и означали приватизацию страны

Майя Зырянова

Ааа, ну мне то всего было 6 лет

Нурия Шагабиева

Выдали их бесплатно. Я вложила в акции. И сейчас валяются у меня среди документов. Мужа так вообще на стену был приклеен.

Александр Михалёв

Родители продали и ничего не поимели еще акции олби, нефть инвеста и тд лежат тоже безвозратные вложения

Та
Татьяна

Хорошо помню. Сыграли на неграмотности большинства людей и на их слабостях.

Кот Ученый-Чтец

Я помню...Давали их для лохов...Чтобы дали согласие на разграбление СССР..

Алиса Лиса

Давали бесплатно или "лохи" платили!?

Кот Ученый-Чтец

И то и другое было....Пытались по всякому...

Алиса Лиса

Да, как так!? Платили за что!? За ваучеры!?

Кот Ученый-Чтец

Просто это был прикол...Нужно было как то отжать новой власти народное достояние...

Ва
Валерий

под каждым ваучером были огромные деньги.кинули нас как охлос

Алиса Лиса

А перегибы!? Партсобрания на которых драли девок прямо на столе

Ва
Валерий

о таком не слыхивал.потому в партии не был.может и было где,вообще народ другой был.в 2000 году народ резко изменился.постепенно съехали

Алиса Лиса

Ничего на пустом месте не бывает. Пока с отцом по командировкам моталась, такого насмотрелись. И потому не верю я в ту партию. Но коммунизм будет

Алиса Лиса

А люди...в массе своей с шорами на глазах жили.
Но ведь сейчас ещё хуже, все окрасились, стравливают людей между собой и все рады стараться! Зачем только. Ведь пирог давно поделен

Ва
Валерий

это временное явление.всё меняется.земля вышла на золотой путь.где демонам места не будет.в 2018г.рэфия перестала быть.договор истёк.31 декабря 2021 года заканчиваются 99 лет существования СССР, а 31 2022 года, все права РСФСР\СССР, что дает все права Елизавете II как Суверена на Российскую Империю, РР и РСФСР\СССР с их правами и в границах их территории в период с 7 ноября 1917 г. и по 31.12.2022 г. С 31.12.2022 года, Россия официально становится колонией Великобритании, а ее народы-рабами\имуществом британской короны!вот и ссср уже не будет.идёт возврат к империи.уже начали корону делить.на деьгах тогда появится портрет царя.а может и объявят по сми.

Гюрза Винчестер

Помню. Приватизировать квартиру выданную на работе отцу

Гюрза Винчестер

Я с Казахстана аа не с России. И мне пофиг до вас я все равно не знаю что такое ваучеры. А свой ответ я объяснила понятным комментом

Алиса Лиса

Ну , коль Вам пофиг до России. То и нам России на Вас посрать. А ещё говорят казахи гостеприимный народ. Видимо короновирус и до Вас долетел.

Гюрза Винчестер

А я не қазашка я русская так что как говорят посрите дальше от меня. А я с вами на одну грядку этим делом заниматься не сяду я лучше дома в туалет. Правду говорят что родившиеся русские в другой стране не русские а хз кто и в этом вы весь российский народ ненавидящий других своих

Алиса Лиса

Так это вы родились хзг и хзк!

Алиса Лиса

Вы задираетесь, пишете, что Вам пофиг! Я написала вам в ответ на ваше пофиг. Но вы начали писать весь этот бред. Признайтесь много платят за троллинг!?

Rafail Kanyukaev

до сих пор лежат эти бумажки, эта была афера века

Алиса Лиса

Вспомните, просто вдруг появилась такая тема и стало интересно, Вспомните, вам продавали ваучеры после распада СССР, или когда еще был СССР?

Rafail Kanyukaev

после распада, Немцов и его К начали дербанить экономику и каждому мужику по бабе и автомобилю Волга посулили

Алиса Лиса

Тут в чем вопрос то. В 1992 году СССР уже не было. А отпечатали ваучеры или приватизационные чеки аккурат в 1992, в 1993 распространили почти по всей стране. Вы когда их получали 25 рублей платили? Ведь в инструкции написано надо!

Rafail Kanyukaev

Нет, не платили, на работе раздали эти бумажки, многие сразу на бутылку выменяли, скорее они были правы

Алиса Лиса

Некоторые акции купили

Rafail Kanyukaev

Были и такие, но основная часть населения осталась с этими бумажками

Ив
Иваныч

Дааа! Было время. Всю страну на ваучер натянули.

Ив
Иваныч

В то время 25 рублей уже ничего не стоили.

Алиса Лиса

Это не важно. Важен сам факт двойного надувательства

Ив
Иваныч

Сейчас к сожалению в разы больше надувают. А по путивизору твердят, что у нас все отлично

Алиса Лиса

Всегда было и будет

Ив
Иваныч

" Надежда умирает последней".

Владимир Ольшанский

За 25?Это в каком же чмошном сельпо такое было7

Алиса Лиса

Вы не поняли, государство продавало их за 25 рублей населению

Владимир Ольшанский

Мне бесплатно выдавали в Питере...

Алиса Лиса

В инструкции написано стоимость ваучера 25 рублей

Владимир Ольшанский

Не видел я Ваших инструкций...

Алиса Лиса

Они не мои. А государства

Владимир Ольшанский

А у меня просто память хорошая...

Петр Соколов

Народу от правительства ничего не досталось.

Алиса Лиса

А как же приватизационный чек!? Его вы тоже не получили!?

Петр Соколов

Кто на мешок сахара поменял, я детям отдал играть.

Алиса Лиса

Я помню наши семьи вложили их в покупку цеха, но не хватило ваучеров

Алиса Лиса

В общей сложности было 50 человек, заводик небольшой кабельмед

Петр Соколов

Ну в России были какие-то попытки приватизации, у нас все кормушки закрыли по себе, кто-то из обкомовских родствнников купил ледовый каток за 50$, потом город выкупил каток за 1 млн.$, вот откуда алигархи.

Алиса Лиса

Вот-вот

Владимир Сурин

Извините за выражение, это было наебалово...

Алиса Лиса

А кто спорил? Нет. Меня интересует продавали ли приватизационные чеки, когда их вручали или нет?

Владимир Сурин

АХЗ

Алексей

Не ври , тогда у нас миллионы были деньги

Алиса Лиса

Я вру?

Алиса Лиса

Миллионы были но не в 92м

Алексей

Ваучеры нам дали позже

Алиса Лиса

Миллионы были после того как Чубайс с Гайдаром появились

Алексей

Когда они появились?

Ав
Автор

как же...помним...за бутылку его отдавали

Кирилл Морозов

Помню, конечно. До сих пор лежит где-то.)

Алиса Лиса

Вспомните, вам государство их продавало за 25 рублей или нет?

Сергей Орлов

Всю страну натянули на Ваучер,Суки!!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

помню...мы их сразу на вещи поменяли..

Алиса Лиса

Ценные хоть?
А вам их продавали, когда вручали?

Алиса Лиса

За сколько!?

Алиса Лиса

То есть вы их покупали у государства?

Лариса Черепанова(Павловская)

нет...нам дали бесплатно...а мы их потом обменяли на вещи

Алекс Венцель

С этими ваучерами обули всю страну...

Алиса Лиса

Причем дважды

Valeriy Sonin

а хрен толку всё равно всё отняли