Асель Не Беспокоить!

Расскажите самое первое воспоминание из детства??

Ответы
Ма
Марина

Мои воспоминания о детстве,ну наверное это когда мы с бабушкой,дедушкой и братом ездили на дачу,и мы с братом хулиганили мы у соседа груши собирали бес разрышения в тихую что бы нас никто невидел лопали их за обе щеки хатя у нас на участки были свои груши

Ма
Марина

Галина Нурутдинова

тянусь к перилам детской кроватки, хватаюсь за прутья и, задыхаясь от восторга, встаю. Сама!! отпускаю перила, шлепаюсь на попу, тянусь к перилам детской кроватки...

Светлана Соколова

лапта борьба за красное знамя прятолки и игра на улице до темна пока не позовет мама а так не хочется !!!

Cергей

дет сад.косточки с кампота.сгущенка.дефицит правда и новогодняя елка-волшебство!много.очень много

Юлия Куликова

как в дет.саде в тихий час изучали с мальчиком анатомию человека, и были в шоке, почему мы разные?

Николай Стрижов

понять не мог как в радио уместился оркестр подумал что они маленькие и их много..теле не было.

***ангел Для Дьявола***

По непонятным причинам стоя на остановке с мамой где то ударилась и набила фингал под глазом

Лира Мальцева

переехали на новую кв-ру на 5 этаж,я погуляла,дошла до 4 этажа и искала маму,было мне 4 года

Гульзира Аубакирова

разве реально это помнить, ну хоть что-то напишу...сидела на крыше и любовалась миражами

Os
Oska555

толстая,жирная зеленая гусеница с рогом на моих колготках .....ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Светлана Ляхова

запах козьего молока ,сорванной молодой травы и вяленого еще не высохшего сена. 🙂

Юрий Кононов

Я всегда любил драться.Меня луптли и я лупил,а потом мерились.и уже не дрались.

Гульшат Калменова

Счастливое было оно у меня,можно сказать, но ничего такого сейчас не вспомню.

Ма
Марина

Я уже на этот вопрос отвечала,детсво на даче где мы с братом хулиганили

Ма
Марина

Никита Широков

помню когда я еще в люлке спал )))) странно что я в обще это помню )))

Анна Гвоздева

Рисовала буковки палочкой на снегу когда гуляла с бабушкой

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

@))))))))))))))))))))))))))))))))))))2 месйаца(возраст барак воинской части

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

и плакалая :завернитйэмйэнйа

Владимир Родионов

Давно это было-помню когда мне подарили первый велосипед