Татьяна

почему все любят сидеть у костра?

Ответы · страница 2
Бауыржан Оналбеков

Тепло и камары некусают.

Бауыржан Оналбеков

ответ слишком короткий. короче чем у меня. вы просто гений лаконичности и ёмкости.🙂 😆

Бауыржан Оналбеков

Это противоречит вашей природе. как бы Вы не захворали, милочка!

Татьяна

не беспокойтесь -краткость сестра таланта

Бауыржан Оналбеков

я бы хотел более развёрнутые ответы, чем просто "ДА" и "НЕТ". ведь здесь мы просто болтаем.

Бабошина Валентина

Огонь завораживает.

Дядя Миша

И главное отрицательную энергию сжигает.

Дядя Миша

У меня все видны - и ваши и наши.

Бо
Бока

огонь успокаивает

Бо
Бока

нет, успокаивает и очищает. надо иногда смотреть на пламя свечи долго

Бо
Бока

огонь успокаивает

Барон Де Гофмансталь

Зов предков)))

Свет

Магия в огне

Вадим Осипов

А потом, босиком по углям!

Татьяна Маркеева

Романтика.

Яна Жулинская

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ. ГЕНЫ ПРЕДКОВ ЗОВУТ

Валентина Журба

Если долго смотреть на огонь можно многое увидеть.....попробуйте

Валентина Журба

еще костер разведенный из чистых поленьев хорошо очищает человека -- и его мысли приводит в порядок

Ир
Ирина

я не люблю

Ир
Ирина

мне нравятся более комфортные условия отдыха и запах костра у меня вызывает кашель

Лева Правая

стихия...