Некто Из ...

Природа человека насквозь пронизана нитями эго. Даже когда человек пытается убежать от него, оно находится впереди или следует за всеми мыслями и действиями, как чья-то тень. Увидеть это - первый шаг; \\\ какими будут второй и третий?

Ответы
Алексей

Даже когда человек пытается убежать от него... От кого убежать?

Некто Из ...

Природа человека насквозь пронизана нитями эго. Даже когда человек пытается убежать от него, оно находится впереди или следует за всеми мыслями и действиями, как чья-то тень. Увидеть это - первый шаг; распознать ложность и абсурдность движений эго - второй; обескураживать и отвергать/отказаться/ это на каждом шагу - третий; но это происходит полностью только тогда, когда человек видит, переживает и живет Единым во всем и одинаково везде.
Шри Ауробиндо

Алексей

Втирай эту тряхомудрию индусам, а тут нах не нужно сеять эту пижню.

Некто Из ...

Наше питание влияет на уровень доступа в тонкие миры и на различение истинной информации от ложной, так как человек зашлакованный кровавой пищей и сущностями, которые входят внутрь вместе с ней, не способен различать настоящее от суррогатов. Это важно для духовно ориентированных людей, как и предотвращению психических манипуляций. При грамотном питании, вред организму отсутствует. Это проверено уже не одним десятком лет беструпного питания на личном опыте при интенсивных, включая спортивных, физических нагрузках. = Олег Солнечный =

Алексей

Да хоть траву жуйте, а я питаюсь тем, что необходимо и требует организм и прибываю в отличной форме. а не слушаю, что мне есть, пить, как дышать и как правильно вытирать попу.

Алексей

👋😉

Nikola Mahkov

-согласен!-но нити у всех--разные!--

Некто Из ...

Природа человека насквозь пронизана нитями эго. Даже когда человек пытается убежать от него, оно находится впереди или следует за всеми мыслями и действиями, как чья-то тень. Увидеть это - первый шаг; распознать ложность и абсурдность движений эго - второй; обескураживать и отвергать/отказаться/ это на каждом шагу - третий; но это происходит полностью только тогда, когда человек видит, переживает и живет Единым во всем и одинаково везде.
Шри Ауробиндо