Марина Ра

как, много? и этом мире зависти и фальши :?

Ответы
Лидия Ураганова

Первый грех возник,когда человек допустил его в себе.Если мы видим вокруг себя зависть,значит она в нас есть,нам знакомо это чувство.И чем больше мы его видим тем больше мы его множим.Нужно самому внутренне очиститься от зависти и приобрести в себя противоположность зависти-умение радоваться за успехи других людей,и начать видеть это в других людях.Тогда зависть постепенно исчезнет из жизни.Так и обо всем остальном.Внешний мир нам показывает нашеЯ

Марина Ра

Удачи это мы уже проходили

Людмила Константинова

Этот мир строит человек, это он выбирает направления в своей жизни. Кто-то завислив и фальшив, кто-то доверчив, добр, живет с любовью к людям, которые порой нам не понятны, даже странны. Когда у зависти и фальши гораздо больше есть друзей, когда стервозность и наглость взяла приоритет над добротой. И в этом мире нам жить... главное быть таким, каким бы вы хотели видеть его и чем больше людей захотят жить в мире добра, тем меньше будет зависти и фальши.

Марина Ра

Убачи

Людмила Константинова

Такой интересный вопрос , но очень странный и не понятный комментарий. Вам к моему ответу нечего больше добавить?

Марина Ра

Что вы мне очень понравился Ваш ответ просто страница за Висла !!!!

Людмила Константинова

Теперь мне все понятно. Я рада, что ответ мой вам понравился. Я стараюсь избегать таких серьезных вопросов, мне больше хотелось бы даже может подурачиться и пошутить, но здесь пройти не могла мимо. 🙂 Удачи вам!

Марина Ра

спасибо я то же люблю по дурачится а это слова зацепили 🌹

Якобсхавн Фхтагн

Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы

Марина Ра

:? 😮

Якобсхавн Фхтагн

Если после секса девушка машинально поправляет прическу и играет своими волосами, возможно, вы ей небезразличны

Рома Шкута

Очень много. Если так это тревожит живи так чтобы тебе не завидовали а желели

Якобсхавн Фхтагн

Полиция уже два года не может поймать за руку директора вазелинового завода

Виктория Комар

так нужно быть всем намного добрее и милосерднее, и може тогда все изменится

Якобсхавн Фхтагн

и при этом рыбки плавают в пруду, коровки мирно пасутся на лугу. благодать!

Марина Ра

а то 😄

Ася Мудрая

Много,но хорошо когда есть люди с которыми можно быть искренними))

Марина Ра

это да же очень хорошо 😉

Лидия Маркова

Мир злой стал, вот и негатива прибавилось...Много, много...

М И

Не останавливайтесь, листайте жизнь дальше.)

Марина Ра

Ха ха

Vladimir Lisov

есть и более опасные и противные чел. черты..

Vladimir Lisov

ничего нового за 2000 лет-одни производные от вышеназванных пороков..

Марина Ра

удачи

Vladimir Lisov

и вам того же.

Максим Кладовиков

Увы,к сожалению,да.А вы в этом не убедились?

Марина Ра

хотелось убедится в правоте 😄

Максим Кладовиков

К сожалению,это правда!

Марина Ра

жаль

Максим Кладовиков

Всегда будь ДОБРОЙ! 😊

Марина Ра

стараюсь 😊

Максим Кладовиков

Привет! 😊

Марина Ра

Привет

Olga Migulja

Потому что люди живут не по законам Божьим

Марина Ра

о да

Olga Migulja

И сами страдают и другие тоже которые вокруг. ..

Марина Ра

полностью с вами согласна

Alexandros Ellinas Steridis

Старая песня!! надо сменить пластинку!

Екатерина Фирсова

Сами создали, теперь пожинаем плоды)))

Имя Фамилия

больше чем мы можем себе представить

Vladimir Kouprin

скольку людей, столько и этого всего

Марина Ра

согласна

Vladimir Kouprin

только получилась описка: вместо "скольку" нужно читать "сколько"

Шолпан Адай-Жеменей

сколько волосков на голове-столько

Валедин Сапиев

...Весь Мир состоит из лжи и фальши...

Олег Якубовский

очень много. это идет от Дьявола.

Марина Ра

нет от людей

Олег Якубовский

люди выбирают с кеи им быть. с Богом или нет. значит все зависит от людей.

Марина Ра

и я о том же