Геннадий Коновалов

Когда меня спрашиваю ты психолг, или паталого анатом. Я отвечаю надо подумать.

Ответы
Ирина Лялялял

мужчина и женщина просыпаются после проведеной бурной ночи.. Женщина спрашивает ?Ты врач-анестезиолог? Мужчина отвечает "Да,откуда ты знаешь? Женщина отвечает "Я ничего,ничего,ничего не чувствовала....

Ирина Лялялял

одно из двух... или она фригидна ,или он -анестезиолог....

Геннадий Коновалов

Он усыпил её, когда целовал в губы. Ну конечно, а как иначе? А может она само упала в обморок, есть такие барышни.

Тамара Абрамова

Это как понятие. Терапевт все знает, но не чего не умеет, хирург умеет , но не чего не знает . И только потологоанатом все знает и все умеет !

Елена Вартаньянц

Я думаю, что и не психолОг и не патОлогоанатом,, раз не знаете, как эти слова пишутся. Так что и не утруждайте себя мыслями

Геннадий Коновалов

И теперь ищите себе оправдание? Вы злой человек. Увы, это не исправить.

Елена Вартаньянц

При чем тут оправдание! Думаю, что правильнее будет просто признать свои ошибки и не допускать в дальнейшем, а не переводить стрелки

Геннадий Коновалов

Проще сказать чем сделать, не так ли?

Елена Вартаньянц

Закроем тему. Это уже не обсуждение, а переливание из пустого в порожнее

Геннадий Коновалов

Ну почему же У Вас какой IQ?

Ткачук Илона

Каждый патологоанатом в душе психолог, лично я лаборант-гистолог в пат.анатомии,но второе образование-психолог

Ткачук Илона

Спасибо,но это так тяжело быть пстходогом и не уметь помочь себе,а зато пациентам помогаю

Геннадий Коновалов

Катострофически тебя не хватает мне

Анастасия

когда меня спрашивают хочу ли я поспать или хочу манную кашу, я тоже отвечаю, что мне надо подумать

Геннадий Коновалов

Это верно! А то друг, вдруг, ни кашу не съест, ни поспать не останется! Зачем так рисковать?

Анастасия

да я то совсем ни чем не рискую, а вот патологоанатом пишется несколько не так как вы изобразили;) удачи)

Геннадий Коновалов

Вон Вы о чём! Дык когда писал, пьян был! В зюзю.

Анастасия

ну дык может и не трогать тырнет то по пьяне?)

Геннадий Коновалов

Может и не стоит! Дык, сами понимаете, невтерпёж!

Анастасия

бухать не одному надо, тогда и "невтерпёж" в мирное русло направится;)

Геннадий Коновалов

Что делать, гости ушли, а душа чего то всё просит.

Sh. S.

Походу, разница небольшая между психологом и патонатомом... Как для шарикова - энгельс с каутским.

Геннадий Коновалов

Какой тонкий вы человек! Не все такие.

Sh. S.

Не, это я услышал где-то. Просто ляпнул не в сознанке, если что...

Геннадий Коновалов

В порочащих связях не замечены.

Валерий Ан

Главврач так рассердился, что послал гинеколога, проктолога и уролога по месту их работы )

Геннадий Коновалов

И стал всем заниматься лично?))))

Вера Сергеевна

И чего же больше в Вас ... Понятия -то вряд ли совместимы (но при желании 0уступкой -станут ! )

Вера Сергеевна

✋ ❗ А что серьезно "знакомы " с патанатомией ?!

Геннадий Коновалов

Не знаю надо посмотреть в шкафу.

Вера Сергеевна

В шкафу -скелеты ,а пат анатомия -дело другое !

Геннадий Коновалов

Я в этом деле профан. Ноя. оказывается, если странгуляционная борозда замкнута, речь идет об удушении, а не самоповешении.

Вера Сергеевна

Это уже совсем другая "опера "

Виктор Николаев

Ты можешь волком выть или ругаться матом, но самый "точный" врач у нас патологоанатом.

Виктор Николаев

Это мой афоризм. У меня их много.

Геннадий Коновалов

Вот мой последний. Я вообще думаю, что Бог творил Еву. Ну, не мог же он творить Адама! А Адам, как то, сам вылупился.

Геннадий Коновалов

Я хочу вырастить горький запретный плод, а он сука, растёт сладким.

Виктор Николаев

Понравился. У меня афоризмы, эпиграммы в стихах, но я давно уже ничего не пишу. Могу старые прислать.

No Creo A Nadie

Хорошее настроение и вкусняшный стол, мои домашние любят ,поржать и вкусно поесть)))

Геннадий Коновалов

Поржать и поесть! Ещё поспать и ещё кое что...)

Геннадий Коновалов

Счастья всем, и пусть не кто не уйдёт обиженным)

Ольга

Патологоанатом вместе пишется ))) Если бы вы им были вы бы знали значит вы психолог)))

Геннадий Коновалов

Когда писал был сильно пьян. Но насчёт психолога Вы правы. Не так что бы сильно психолог, но точно не патологоанатом. А вопрос не удаляю по простой причине, на него снобы хорошо клюют). К Вам это не относится!

Елена Ост

Для меня так лучше психолог (поговорить хоть можно), к паталого анатому еще успею

Геннадий Коновалов

Поговорить может, может и стихи знает. А Патологоанатом, ну его в баню.

Елена Ост

Точно!!! А про стихи- интересно.

Светлана Бурдуковская

.. надо подумать над правописанием слова ПАТАЛОГО АНАТОМ.. извините-слух режет..(

Светлана Бурдуковская

.. нет, это вы извините.. скорее всего я не права, что написала..

Геннадий Коновалов

Я написал с ошибками, будучи пьяным. Но удалять не стал, интересно читать ответы.

Светлана Бурдуковская

Теперь совсем все понятно.. такое ощущение, что здесь все не совсем трезвые 🤣🤣🤣

Владимир Потехин

А в чем разница между психологом и патологоанатомом? Оба копаются в дерьме...

Владимир Потехин

Да нет... Человечество вроде мне не чуждо...

Геннадий Коновалов

Значит пронесло: не стало ещё одного сталина.

Сергей Шамсутдинов

Гомеопат по совместительству, иначе и тот и другой без работы останутся!😉

Рома Каприелов

а по сути не тот и не другой не берёт на себя ответственность за ошибку........

Рома Каприелов

объективность эта грубо говоря сумма субъективности!!!грубо говоря прокурор действует по законам по правилам!!!!!но по сути бывают и не стандартные ситуации!!!!

Геннадий Коновалов

За две тысячи лет правосудия, все ситуации уже стандартны.)))

Рома Каприелов

грубо говоря решают в данном аспекте деньги...........украл милионы отсидел дома мясяц,украл мешок картошки сел на год..............единный стандарт!!!!

Геннадий Коновалов

Всё в руках позвоночника (позвоночник, тот кто принимает решение по звонку).

Рома Каприелов

у меня аж в спине захрустело сначало)))но суть я понял,Всё решают связи

Любовь Бобкова

И те ,и другие "выворачивают"всё нутро человека,чтобы добиться результата.

Ольга Завьялова

Мы все считаем себя немного психологами, самое главное не стать психами.

Геннадий Коновалов

Не стоит переживать. стать, психом, специально не получиться.

Виталий

Если не обращаться к терапевту,то вас будет осматривать патологоанатом

Геннадий Коновалов

А если обращаться, то не будет?

Вика Двойнисюк

Действительно надо думать ведь это совершенно две разные профессии

Геннадий Коновалов

Вика, Вы прелесть!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹