Fet Frumos

Если ЛЮБОВЬ остывает , её нужно или разогреть , или выбросить. Это не тот продукт который хранится в прохладном месте \ Эдит Пиаф \ . А если кипит ?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Фэт. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Любовь

Любовь не страсть. Это умеренное чувство. Оно не причинит другому зла. У бурных чувств, неистовый конец ... так как, сгорают все до тла ... от кипятка ... бывают сильные ожоги … кипящий чайник, нужно отключить …

Fet Frumos

ок

Та
Татьяна

На каждое хотения нужно иметь терпение. Жди новый день как маленькое чудо - и он удачу непременно принесет,и помни,счастье прячется повсюду, лишь, позови оно тебя найдет. 😏

Геннадий Костарев

Не нужно путать страсть с Любовью, между ними нет ничего общего, хотя Любовь и не отвергает наличие самой страсти, она в ней не нуждается.

Александр Шевелев

Был такой прибор в 60-х: "сторож молока", применяемый при кипячении этого продукта. Вот его и используйте.... чтобы не выкипело. 🙂

Fet Frumos

ок

Мастерспортапод Полковникмоисей

остудить надо. горочяу головушку. чтоб,"дров -не нарубила",болезная(-тупая)...ты- чёрт. и за- метёлкой своей,ПОГАННОЙ,следи- упырь!

Fet Frumos

)))))))) А пошел бы ТЫ кобыле в трещину , фраер дешевый.

Маргарита Смирнова

Если любовь остывает, не надо ее разогревать`лучше выбросить. Ну а если кипит, то зависит от партнера, как у него с этим

Fet Frumos

))

Татьяна Андреева

Любая вечная и настоящая любовь длится 3 года ! Подождите чуть-чуть и узнаете что такое подогревать ........

Fet Frumos

Ок

Татьяна Ремез

В глубине души любимый мужчина очень верный человек но, парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи

Андрей Знаменщиков

Если кипит! то регулярно помешивайте и снимайте пенку! НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАКРЫВАЙТЕ КРЫШКОЙ!!!!

Fet Frumos

Спасибо за совет 👍

Miya Ogan

da,,eto tak,,,esli lyubov ne podpitivat,,oni sgoraet,a esli kipit ,nuzhno vlit eto v burnie otnosheniya,,potomu kak v protivnom sluchae s katushek mozhno syexat

Fet Frumos

🌹

Miya Ogan

kak xorosho chto ya poka nikogo tak seryezno po-nastoyashemu ne lyublyu,,,

Fet Frumos

))

Miya Ogan

potomu chto virtual skoro vsex ,krome menya,sdelaet zombi beschustvennix i truslivix

Орхи Дея

Если любовь остывает, то её можно восстановить и более того, сделать её более глубокой.

Ольга

Все можно, если захочешь....

Орхи Дея

Вы совершенно правы.

Виктор Воробьёв

Любовь не остывает, проходит только влюбленность, а любовь приходит потом со временем

Несібелі Сахыдын

Если остывает попробуйразогреть,Если не получится оставь,а если кипит держи крепче

Fet Frumos

ок

Альберт Боташ

Наслаждайтесь пока кипит а остыть все в этом мире современем остывает но это потом!

Fet Frumos

ок

Вероника Стрельцова

если кипит то добавь в нее нежность и мудрость и будет такой деликотес обалдеть !!!

Виктор

Прежде чем камень начнёт греть, его нужно разогреть. Потом поддерживать теплом.

Fet Frumos

👍 🤝

Тамара Табакаева

Перекипит ,а последствия ,всё-равно останутся ,но будет легче ,надо переждать .

Ирина Веденская

Люби пока кипит! Не жди когда остынет! Холодным ты еще будешь, а пока кипи!

Наталия

Любовь не остывает ,она угасает. Но если настоящия то не угаснет никогда.