Андрей Юлитин

Кто нибудь слышал такую музыку? 👉 или то только папсятину по ящику слухаете (тьву)🤢

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

Это Пинк Флойд - Шальные бриллианты. Уже 40 лет со мной эта композиция (и другие Пинк Флойдов), и сейчас в моем топ-листе в Одноклассниках, слушаю каждый день... Попсятину не слушаю вообще - ни разу...

Наталья Анатольевна

А чем _зарубежная_ плесневелая попсятина ласкает слух? Сейчас в век техники и звука наши ребята из молодежных джаз и рок групп такое выдают, янкам не догнать. Ностальжи по чему-кому?

~E
~ Eva Lansca ~

Не могу слушать спокойно !! Не мурашки , а иураши бегают по коже !! Обожаю эту магически-завораживающую композицию с тех пор как услышала ещё больше 40 лет тому назад !!

Людмила Варивоцкая

УРА! Сияй.безумный алмаз! ДА!.. Необыкновенное звучание! даже сравниваю с пением звёзд...ЛЮБЛЮ это произведение!

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Я не хуже исполню .. И сыграю на баяне

Светлана Бульская

Класс!Такую музыку слушать в лунную ночь самое то))).Послушала с удовольствием.Это наша молодость...Спасибо.

Светлана Бульская

Что-то плохо ?Я не знаю твой возраст ?

Андрей Юлитин

а зачем вам мой возраст😕 ,что б соли под_сыпать,мне у же достаточно.

Светлана Бульская

Всё-всё-всё...Страдаем дальше.Но музыка классная )

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю слушать музыку. Красивая музыка .исполнение.. У меня в моей музыке тоже много хорошей музыке Слушаю

Андрей Юлитин

а такую 😊 👍 думаю запомнится=

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивый голос Интересное музыкальное сопровождение Знать бы о чем поет...Вообще я выбираю музыку ту которую в данный момент её принимает душа -в унисон... .Бывает под какую то музыку душа улетает высоко.. высоко.... Бывает -неимоверная грусть- задеты все струны души ... Бывает музыка поднимает бодрость... Бывает хочется танцевать под неё бывает просто наслаждаешься красиво сложенным звуками... красивым исполением...и тд....В разное для себя время она воспринимается по-своему...Спасибо ...Вам!

Андрей Юлитин

там видео автоперевод стоит на русском .

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Андрей!👋

Андрей Юлитин

вот вам для настроя 🤙= 🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Александр Гусев

Уважаемые господа! Ознакомился с вашей перепиской. Зря вы ругаетесь. Ведь сколько людей, столько и мнений. И музыка у каждого своя. Я вот вырос на Beatles. Обожаю их музыку! Но и другую тоже. И классику, и рок. Обычно, дома, или в машине, включаю то, что соответствует моему настроению сейчас.

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно Вы правы...Смотря какое настроение...

Юлия Тарасова (Раковская)

Людмила Труханова

Не люблю попсу. Мне по душе все старые песни и мелодии. Они сразу в душу заглядывают и там остаются.

Александр Гусев

Это самое любимое мною произведение "Пинк Флойд". 👍👍👍👍👍🙂🥂

Наталья Тюленева

Красивая мелодия....хоть и не поклоница, но мне понравилось.... с удовольствием посмотрела....

Андрей Юлитин

Вы☝️ просто забыли КТО ВЫ ЕСТЬ!

Наталья Тюленева

И кто мы?)

Наталья Тюленева

Вы написали.... "Вы☝️ просто забыли КТО ВЫ ЕСТЬ!" - я и спрашиваю, кто мы?

Андрей Юлитин

то это же ваша поблема епипапи ,решать кто будет за вас?😡.

Наталья Тюленева

Сами... сами решаем свои проблемы....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍