Андрей Юлитин

Кто нибудь слышал такую музыку? 👉 или то только папсятину по ящику слухаете (тьву)🤢

Ответы · страница 4
Мария К

А из русского что?

Андрей Юлитин

Я то сам порой люблю фолк деревенский типо такого, но не знаю твои вкусы=

Андрей Юлитин

Мария К

По энергетике очень напоминает "Теплую трассу", но это сугубо мое ощущение. А так и кубанских казаков с удовольствием послушаю и терских. Очень люблю " Вежливый отказ".......

Андрей Юлитин

Скажи тогда а почему ЭТУ запись что была в кремле стёрли и какая сволочь это сотворила?

Андрей Юлитин

Он не казак а спивает сердцем =

Мария К

Интересно, к казакам прицепились, а к "Теплой трассе" нет. А ведь я их сравнивала по ощущениям

Евгений Тимофеев

еден дас зайн!

Евгений Тимофеев

НОрмально! Кантри уважаю ВНЧЧУРС И 1песню из ИГЛЗ -ОТЕЛЬ КАЛИФОРНИЯ!

Светлана Мейтина

Это шедевр?

Андрей Юлитин

А енто тоже только очень хорошенькая даже в приклонном возрасте =Это как так сочно выглядеть 😁 🤗 😱=

Светлана Мейтина

Да. Это красивая женщина и поёт хорошо!

Андрей Юлитин

Мне кажеться что в ней три КРОВИ=Еврейская ,Ирландская и Шотландская((но не не(( английская)!=а вам как кажеться если не секрет??????👂

Светлана Мейтина

Похожа на еврейку--на англичанку не похожа.

Андрей Юлитин

да,не спорю в молодости до-25лет они все конфетки,👍 а потом на спад =такова генетика.

Светлана Мейтина

Это правда! У меня подруга---в молодости была красавица(еврейка) Сейчас сильно изменилась.

Одна Из Миллиардов

Конечно)))

Одна Из Миллиардов

Маловато у нее репертуара, помню ее)

Андрей Юлитин

Ну согласись , какая все-таки она женственная 😏(хоть и не женьщине такое говорить= но всё таки))

Оля Ирбис

Класс

Оля Ирбис

Собственно в субботу прыгнула через голову, начальнице начальницы так и сказала...или обращайтесь в полиграфию или ищите спецпрогу и знатока в ней

Оля Ирбис

Нет!) В этом и дело!))) Типа экономят они на нас слугах дизайнера)))

Оля Ирбис

Как я зол как я зол))))))))

Ко
Константин

Класс