Tommy Angelo

В этом году на море едем?)

Ответы
Прошедшее Лето

А почему обязательно на море? У нас тоже есть места, где можно превосходно отдохнуть. Волга например. Посмотрите мою аватарку.. Чем не отдых? Фото сделано на Волге.

Ольга ----------

Наверно даже мы у которых до мор всего 100 км на него можем и не попасть Пока край Краснодарский закрыт Ждемс может быть что-то с 6 июн и разрешат

Ольга ----------

Привозите справки Но это такая морока

Tommy Angelo

Не, не вариант

Ольга ----------

Тогда ждать -отменят рано или поздно Им не выгодно терять огромную прибыль от курортного сезона

Tommy Angelo

Я тоже так думаю, но это Россия, умом не понять))

Ольга ----------

Это точно

Игорь Гранаткин

Я на нем живу, только холодном- Балтийском, но на день ВМФ в июле, тепло, как правило смотрим парад, потом шашлычки и купания.

Елена Данилова

Я в этом году с моря еду. Я живу у Каспия, но жару не люблю, поэтому поеду в центральную часть страны отдыхать на грядках...

Сергей Чесноков

1 ИЮЛЯ ВСЕ СТРОЕМ . СТРОЕМ И ЕЩЕ РАЗ СТРОЕМ ПРАВОЙ ПРАВОЙ ПРАВОЙ К МОРСКОЙ ПУЧИНЕ У КРЕМЛЯ К ЧЕРНОМОРУ НУЛЕВОМУ

Вадя С Хитровки

Хотелось бы, но боюсь, у меня в этом году не получится, да и с финансами напряг - подкопить надо

Случайный Гость

Едем, главное лифчик на морду правильный подобрать, чтоб морскую флору и фауну на заразить

Даниэлла Радзивилл

вот жду, когда все переменится, а всегда уезжаю 1 апреля и живу у море до конца октября.

Лё
Лёля

Обязательно! Правда не решила на какое... Черное надоело. Может, на Баренцево?😉🤔🤣

Бо
Борис

Человек должен, хотя бы иногда, испытывать состояние алкогольного опьянения...?

Евгений К

Найти большую хорошую Лужу, насыпать в неё соли , перемешать,- чем вам не Море😄

Tommy Angelo

Так и придется👍

Аля

Дайте хоть от этого вируса освободиться, привезли его в Россию именно туристы,

Алексей Едигарев

а я давно даже на окане был. и не какой он не тихий.это все враки.😛

Anna Denisova

ОБЯЗАТЕЛЬНО... даже в качестве партизан пробирающихся к Центру ))))

Св
Светлана_Светлана

Подруга в июле в Анапу. А я дома буду. Ну их на с инфекцией этой

Tommy Angelo

А пустят?

Св
Светлана_Светлана

Побежала анализ сдавать, говорит что зимой болела, внимание не обратила.

Кы
Кызыма)

Привет, Киндер. Оч. на это надеюсь. Что, тоже уже не терпится?)))

Tommy Angelo

Да))

Sonam Dechen

с Ииркутска возможно ближе до Владика , а там уже не море, а целый окиянн

Tommy Angelo

Холодно

Sonam Dechen

ещё южнее к Хасану, субтропики

Sonam Dechen

могу предложить море Лаптевых 😀

Виктория Мельникова

Печально, но нет...В ближайший город просто погулять поедем

Ма
Марго

К, сожалению, нет. Опасно. Можно засорять в чужой стране.))

Марина Чащина

Нет..в маске и перчатках я и дома на огороде позагораю)))

Ва
Василий

Поднимай свой край и его достопримечательности....))))