Юл
Юля

Давайте посчитаем)сколько Литров вы выдыхаете углекислого газа в сутки .потом в месяц и в год.потом все вместе.потом зададим вопрос а почему горели леса?зачем их поджигали с воздуха напалмом?

Ответы
Serg

Деревьям необходим СО2 для фотосинтеза причем много. Ученые установили что в каменоугольный геологический период леса были везде!!! И содержание СО2 было высоким, хотя человека тогда не было! Вулканов было много и пожары были глобальные. Благодаря пожарам у нас есть ископаемый уголь))) Сейчас леса горят в большинстве случаев от рук человека. Остальное это природные условия возникновения пожара. Молния например

Юл
Юля

согласна)

Serg

И мне кажется что без пожаров не обойдется, природой так определено

Юл
Юля

если сама природа это то норм.все в гармонии в ней хоть дождь хоть снег.а если туда вмешивается человек со своим видением то это уже не есть хорошо.то реки он вспять повернуть хотел.то из залива озеро.а оно бац и высохло.

Serg

Вспять реки хотел бестолочь Хрущев, но повезло товарищи по партии создали рабочую группу из ученых мужей и они доказали пагубность затеи

Николай Скороходов

...у нас в РК очень мало лесов ... в тысячи раз меньше чем в России ...по официальным данным зарегистрировано тысячу пожаров этих лесов . за не полный год .. что говорить про Россию..

Natali Ник.

Какое невежество писать что люди высыхают углекислый газ)))

Юл
Юля

😆👍

Александр М.

За тем и палят,чтоб не посчитать сколько китаёзам продали.

Юл
Юля

Да!верный ответ

Сашка Zмей

Нихрена.

Юл
Юля

с хреном тоже жгут))

Соболев Валерий

вы видели как поджигали леса или вам одна баба сказала?

Юл
Юля

Вам видео скинуть?напалма?

Соболев Валерий

ага, а я вам видео барабашки и инопланетян на вашей кухне скину.

Юл
Юля

Скиньте я посмотрю.вы доверяете ящику с которого говорят вспышка слева вспышка справа а доказательной медицине?странные суждения здравого человека

Соболев Валерий

я ящик и всякие говноролики вообще не смотрю. свои выводы я делаю по окружающим меня людям и историческим фактам.

Юл
Юля

Я ящика и не имею!не смотрю никакие каналы ничьей гавновоамти. Которая врёт вам и не краснеет не пойму вас устраивает уколизация каждые полгода?ни одна вакцина так не кололась!

Гарри Трубников

Скорее всего это диверсанты из ближнего зарубежья.

Гарри Трубников

Зачем сжигать то, что можно продать?

Юл
Юля

Чтобы продать надо получить разрешение на вырубку.а скрыть ее проще

Гарри Трубников

Это единственное разумное объяснение.

Юл
Юля

Жаль леса

Гарри Трубников

Это да!

Андрей Борисович

детали одного целого - сократить население? 🤔

Андрей Борисович

разумно и правильно но нас непривитых дожмут до февраля не оставив выбора совсем

Юл
Юля

и что?.будете ждать пока дожмут?

Андрей Борисович

я пока думаю какой найти выход

Юл
Юля

Действовать надо

Андрей Борисович

выступление михаила леонтьева про баранов слышали?

Tp
Tpикcтep

И куда тебя понесло , моя философочка Юля ? ))

Юл
Юля

аааа)куда бы ни несло лишь бы о плохом не думать,Трикстер)))реалист)

Tp
Tpикcтep

А вот говорят у каждого в душе есть частичка бога ! Как считаешь есть она ? И откуда это выражение взялось ?

Юл
Юля

это наша суть божья.никто никому не давал право туда вмешиваться.мое тело.и мне решать .тут уже стоп.

Tp
Tpикcтep

Это лишь философия . недавно услышал то , что было давно в душе ....после последней битвы добра со злом , добрый бог проиграл ..и дабы не досталось чёрному богу его сила и он сам , то раскидал он себя по людям и теперь каждый носит его частичку ! То что победил тёмный бог , особо разбираться не надо , посмотри на мир и всё поймёшь , для него мы рабы а не дети его , поэтому и идёт борьба за каждую душу . и что бы воскресить доброго бога , нашего отца , нам требуется объединиться . вот поэтому в нашу жизнь тёмный бог и вносит раздор .

Юл
Юля

верно, согласна.хочется саркастично привести пример:про добро и зло.бросали друг в друга камни,зло бросило к примеру 5 раз ,а добро 6,добро всегда побеждает зло.это метафора, но так бывает и в жизни

Tp
Tpикcтep

Книжка есть на эту тему - осколки бога , адамс скотт по моему гаписал , почитай , она коротенькая , художественная , но многое может в сознании сдвинуть

Юл
Юля

хорошо ,почитаю)

Виктор Ш

Зачем вам ?
Вы же провокатор?
Платят хорошо?

Юл
Юля

новостная лента показала

Виктор Ш

Про напалм?
Его в России не производят!

Dimon Dimon

Предлагаете не дышать?)

Юл
Юля

предлагаю посчитать))))иначе мы не выживем без дыхания и кислорода)

Dimon Dimon

Я только За!!!))

Дима Жуков

для денег пидорам.

Юл
Юля

Да сами и поджигали

Толя Попов

😳...............хто ?😉

Андрей Где-То В Сибири

Кто их поджигал?

Юл
Юля

один из вариантов

Андрей Где-То В Сибири

Ну и где в видео говориться что их зажигают с воздуха.

Юл
Юля

это пока другое найду вышлю

Юл
Юля

ага)

Alex Dark 🇷🇺

🙄это правда?

Юл
Юля

Да видео есть.

Alex Dark 🇷🇺

прям поджигали?

Юл
Юля

Да летят два вертолета на тросе какое то и оно горит и они поджигают напалмом.не секундное видео ну шок короче....везде обман

Alisa Warshavsky

Охереть!...

Максим Jw

Ерунда 🙂

Виктор Николаев

Вьетнам.

Юл
Юля

Нет

Геннадий Зернов

Ого!