Смерть Укрозомби

Американцы бомбили Корею, захватывали Гренаду, напалмом сжигали Вьетнам. Американцы - дегенераты! Американцы бомбят Багдад. Согласны??

Ответы
Алексей Aнти

Нет не согласны. Во главе Америки сидят жиды, во главе России сидят жиды. Да и почти всех стран. В крайнем случае просто контролируют правительства. И разыгрывают для нас политические спектакли. Сами, тем временем, уничтожают нас наркотиками, алкоголем, куревом, отравленной пищей и развращают. Дегенераты мы, если не видим всего этого.

Алекс ****

только что у них армия серьезная, наемники, у нас только недавно это, наши их порвут по себе знаю, в баре в африке встретились челюсти сломала, плюс россие хотя работала на другую страну

Алекс ****

жаль возраст уже не тот, в России мало наемников таких как в Америке, думаю может школу открыть подготовки, парням в жизни поможет

Евгений Гладкий

Я так и не понял, почему американцы привезли свои танки для ополченцев только до Риги. Самовывоз, что ли?

Сергей Александрович

Дегенераты-американский электорат, а те, кто разжигает войны-хитро)I(опые педики

Ровшан Агаев

забыли бомбежку Югославии, Ливии, Сирии, Йемен, Египет, Афганистан и.т.д. и.т.п

Виталий Левчик

Америка это злокачественная опухоль нашей планеты которую нужно удалить !

Аслан Мажиев

Если это точно. Значит дегенераты

Валерий Клёнов

кто проснется и наведет порядок?

Ак
Акела

прувет,гена

Смерть Укрозомби

привет!

Ак
Акела

как шисть?

Кудесник

Согласны .

Максим Стариковский

Нет

Зинаида Кузнецова

Да