Ал
Александр

Правда что Деньги - это огонь, который нужно учиться держать в руках. Надо иметь их в достатке, не больше, иначе они могут тебя сжечь?

Ответы
Владимир Симаков

Ребёнок может управлять огнём костра, сталевар - доменной печью. Понятие "больше" абстрактно и растёт вместе с вашей готовностью к пользованию такими суммами. Это очень простой тест на то, чтобы определеть ту сумму. к которой вы готовы сейчас на подсознательном уровне

Ал
Александр

если деньги больше чем достаточно на жизнь и творчество, значит их украли у тех, кому не хватает на жизнь

Владимир Симаков

Или у вас слишком низкий творческий потолок и жизненные потребности. Когда мы с женой начинали с комнаты в общаге, то на её оплату хватало 46 рублей в месяц. Сейчас койка в общежитии в провинциальном городке стоит 1400 рублей в месяц. в комнате на 4 человека. А в перспективе я хочу достроить свой дом, который тоже возводится не бесплатно. А там женятся и выйдут замуж дети... "Лишних" денег вы не получите.

Галина Ясная

А этот достаток как определяешь?Ведь меня к примеру учили ,что по приходу и расход......

Ал
Александр

Здравствуйте, Галина! 🙂 Достаток это столько, сколько достаточно на жизнь и творчество, не работая как раб и не отбирая у другого его средство для жизни

Галина Ясная

Доброго утра Александр!Хорошие слова ты говоришь,так оно есть или должно быть....

Ал
Александр

Галина, так у тех, кто понимает закон справедливости

Галина Ясная

Согласна.

Михаил Бычков

И к чему такая заумность. деньги - это ДЕНЬГИ.

Ал
Александр

как алчность -это алчность

Ирина Тарасова

Правда,но достаток у каждого свой.

Ал
Александр

точно

Александ Иванов

Отдайте их мне.... Я пожарный...))))

Ал
Александр

вам недостаточно своих?

Александр Демянюк

я думаю это точно так..

Ал
Александр

верно

Дмитрий Воронин

да и не только сжечь

Ал
Александр

верно

Erkin Iskhakov

естественно!

Лидия Чиглакова

может быть

Михаил Мифтахутдинов

хрень

Ал
Александр

что это?