Ша
Шалтай-Болтай

А почему в 18 веке лифчики надевали токо проститутки, а теперь почти все кроме проституток?

Ответы
Елена К

Наверно, чтобы создать иллюзию, что грудь стоит от возбуждения.

Елена К

Ну если проститутка, то привлечь клиента.

Ша
Шалтай-Болтай

таг писал же што проститутки бес лифчикоф!

Елена К

Я про проституток 18 века, а вы про кого?

Леди Мила

а ты лично проверял? В 18 веке лифчик еще не изобрели.

Ша
Шалтай-Болтай

читал -мадам Помпидур изобрела

Леди Мила

нет, это в начале 20 века.

Ша
Шалтай-Болтай

прямо - доказательства в студию!

Леди Мила

Когда появился первый бюстгальтер? Его родиной по праву можно считать Францию. На выставке в 1889 году парижанка Эрмине Кадоль представила публике женское белье нового типа. В отличие от корсета, который поддерживал грудь только снизу, закрывал спину и оказывал дополнительную нагрузку, новая модель имела только две грудные чашечки и крепилась с помощью плечевых лямок.

Леди Мила

19!!!!!😂 Конец 19 го. А носить стали с начала 20 го.

Ша
Шалтай-Болтай

Воп щим то енто был показ мод а проститутки начали носить с 18!

Ислам Дуев

Если лифчик не носить то сиськи будут до колен

На
Натали

Шагаем со временем в ногу.

На
Натали

Лежишь? Щеки наел? Бегать надо, прыгать. Дольше проживешь здоровым.😜 😆