Тигр

Вопрос к женщинам которые пользуются кремом от морщин: если крем действует, то почему у вас есть до сих пор отпечатки пальцев?

Ответы
Аликпер Агакишиев

а вы их видели...рисунки на пальцах после крема...?Нет! Правильно...потому что крем скрывает все рисунки на пальцах..и поэтому полиция не может раскрыть тысячи преступлений...вот так вот..тигр...

Надежда

крем не действует никак, мы привыкли так думать, потому что когда мажешь крем на лицо оно массируется (без крема -то нам лень массажировать) крем как скользящий элемент..и как самообман..

Тигр

вот и я об этом

Дмитрий Сиротенко

отпечатки это не марщины если что это генетически заложенная информация как форма лица тела и т.п

Алекс Кот

Задал вопрос жене. Зависла в углу с отсутствующим взглядом. Наверное думает)))

Татьяна Симончик

я не пользуюсь кремом от морщин - это раз, а во вторых на пальцах не морщины

Лена Удалова

Хороший крем действует на лицо, другие крема специально для рук или век

Тигр

как крем различает где лицо, а где руки??

Мария Рожнова

Наверное, потому что отпечатки пальцев - это не морщины.

Любка Котелок

для юмора классно,...а,если муж,друг,то просто жмот.

Анна

аххаахах интересный вопрос,а правда ведь почему?

Елена Федорченко

Узор на пальцах-не морщины!!!

Оксана Орлова

Вот в этом-то и наша загадка

Валентина Вахнина

не знаю , подскажите.

Наталья Русакова

Очень остроумно😂

Теона Потетня

хороший вопрос...

Тигр

по сути это те же морщины

Теона Потетня

ну да

Lyova Matevosyan

Znachit ti staruxu vstretil

Юличка Грибанова

это не морщины

Aleksandra Nasedkina

Я ещё молодая

Надежда Жигальцева

не про меня)))

Иван Шашлов

петросян.жпг

Alisafa Mehdi

Я мужчина!