С Колючками Я )))

Когда вас пытаются шантажировать, не имея весомых оснований - вы как себя поведете ?

Ответы
Инопланетянка.

Нет такого человека у которого не было бы скелета в шкафу. Действую по принципу шантажиста. Если он или она , чтобы выманить денег или еще что-то, и грозятся вынести на всеобщее обсуждение нечто про меня, то я могу сделать тоже самое и про шантажиста. Придумать. И люди поверят. Ибо людям свойственно верить в самое плохое про любого человека, нежели докапываться до истины. Все обоюдно.

Вадик Царёв

Дави гниду !!

Сергей Ничков

Вадик это наказуемо 😉 Ну я за то что бы конечно ДАВИТЬ 🙂

Та
Тася

Не сталкивалась Разве только внук таким образом-Тася, если будешь долго занята, я тебя вообще в игнор пущу.. слова-то какие знает, мелюзга🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Алевтина Пална

это мое слабое место))) было пару раз и оба раза я наломала дров раньше, чем поняла, шо произошло... от не знаю почему оно на меня так действует

Zоя

Яга, шоб меня хоть как то шантажировать , нодо шото постараться мне навязать ...А я знаете ли вязанные вещи не люблю!)))

Вл
Владимир

да наххххх послать да и делов то))шантажист может ещё и в "бубен" получить))

Юлия Никулина

странная постановка вопроса, а когда шантаж имеет весомые основания???

Татьяна Владимирская

ситуативно, тут без привязки к конкретной ситуации трудно рассуждать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Напишу заяву в полицию, а потом адвокат пустит по миру шантажисток

Ев
Ева

меня здесь на сайте уже попытались припугнуть.. посмеялась

Татьяна Владимирская

зыков? я читала)

Ев
Ева

так это зыков? надо же... конспиратор хренов... что ж он в личке на ФС меня не шантажировал)))

Татьяна Владимирская

ты его адресом в Белгороде сразу тыкай))

Ев
Ева

да ну его... я кстати не запомнила ник... как его величать здесь?

Татьяна Владимирская

я не помню)) еще это я не давала труд себе запоминать) но видела вот эти все угрозы сраные в твой адрес, еще влезть хотела, но ты там его и так послала))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Сэр Ёжик

Пошлю подальше. Да и при наличии весомых оснований.

Ал
Алексей

пробую доказать а если не...то просто ухожу от темы

Тим

Достойно - типа мне по барабану...😂✨🎆🤫

ვასო წილოსანი

Никак, не возможно меня шантажироват)))

Татьяна Владимирская

Дратути всем присутствующим)) ваще животные манипуляторы еще те. Вот я помню, как овчар сидел перед окном кухни и всячески изображал сиротку, которой холодно, лапки то поочередно поджимая под себя и делая соответствующее выражение мордылица. И вот прекрасно понятно, что пес весом примерно как я, мне по бедро размером, не может там замерзать, но шо делать? впустила в летнюю кухню бедняжку погреться))

С Колючками Я )))

Ему хотелось душевного тепла хозяйки)))

Татьяна Владимирская

ему хотелось пожрать и шобы тепло было))

С Колючками Я )))

Да, они реально могут дрожать, если недолюблены хозяйкой (как им кажется)

Татьяна Владимирская

там был сильно сам себе на уме, залюбленный от и до))

Сергей Лисовский

Я не обращаю внимания на шантажистов

Ви
Виолетта

Не отвечать, дистанцироваться...

Ва
Валентина

Это очень трудно сделать

Ви
Виолетта

Понимаю! У меня тоже не всегда получается!

Ва
Валентина

🤝🌹😘

~E
~ Eva Lansca ~

Шантажировать тем , чего нет ?!

С Колючками Я )))

Аха, притом нагло ((

Макс Янов 🇷🇺

Буду наблюдать с попкорном. )

Wlad Korn

😄

Al
Ali

калибр показываю ненароком

Славко Сорванецкий)

Нет товара - нет разговора!))

Ваняя Иванов

зачем вы себя так обозвали?

С Колючками Я )))

Я здесь отдыхаю😁