Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Бог слышит каждого. Нас болше семи миллиардов. Я подозреваю, что он ксерокс купил

Ответы
Лена

Наверное сложно услышать каждого. Поэтому Бог создал матерей. Они нас всегда услышат пока живы.

Валентина Рязанова

Я никогда у него ничего не просила, всего достигала умом и трудом.

Леонид Иванов

какая связь? Почему не Минольту?

Владимир Забродин

Почему -купил? СОТВОРИЛ!

Владимир Забродин

А Вы не удивляетесь объёму компьютерной памяти?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

У превого моего компьютера паммть была 640 КИЛоБАЙТ, Я на нём смотрел порно

Владимир Забродин

Я думаю, что эта память может достигать той же бесконечности, как и пространство

Света Дмитренко

почему ксерокс?