Лу Лу

Отвлекитесь.Отгадайте загадку))) Фирма "Кэнон", готовя к выпуску новую модель цветного ксерокса, предусмотрела там специальную микросхему памяти, в которую заложено несколько десятков разных изображений
Для чего это сделано?

Ответы
Андрей Климентов

В постоянную память обычно загружается то, что. Это сделано для уменьшения энерго потребления и ускорения ддостура процессора к решению особосрочных задач. не необходимо оперативной.

Лу Лу

Это очень умный ответ,но,к сожалению,он не верен

Володя Вранеско

В памяти денежные купюры. Чтобы не ксерили.

Лу Лу

Володя - абсолютно верно!

Володя Вранеско

Спасибо !!!🖼

Андрей Климентов

Вы, наверно правы...

Языческий Кот

фирма адобе в своем фотошопе тоже сделала такую фишку. при попытке открыть качественную фотку денег - выдается предупреждение и не открывается.

Лу Лу

Умничка!

Ивник Ивников

Ксерокс, это ФИРМА, выпустившая первый копировальный аппарат!!! Потому Кэнон выпустил НЕ Ксерокс, а копир!!!

Лу Лу

Если бы речь шла о фирме,то написано было бы с заглавной буквы

Ивник Ивников

Выражение "Ксерокс" НЕ корректно и ошибочно. Правильно следует говорить - КОПИР фирмы такой то.

Лу Лу

Ну уж если вы начали доёкиваться до столба,тогда не копир,а МФУ.

Ивник Ивников

МФУ - руское название копира.

Андрей Мацнев

Чтоб бумажные деньги не пытались печатать? Типа, когда изображение совпадает, печать как-то блокируется?

Лу Лу

Моя ж ты умничка!Верно!

Андрей Мацнев

Догадался😋

Сергей Янков

Что бы не уличили в не работоспособности проданного агрегата. Я обычно так на бутафориях зарабатываю)

Владимир Сонин

для того чтоб много раз не фоткаться,когда по какой то причине тебе понадобится фото

Лу Лу

Интересная версия,но не верная

Ильдар Сакаев

Заложены изображения банкнот, и при попытке их скопировать ксерокс выключается.

Лу Лу

Совершенно верно!

Владимир Циник

Это фото китайцев. Чтобы Россияне начинали привыкать в своим будущим хозяевам

Лу Лу

Остроумно)

Николай

для автоматического запикивания мата в докладе об уровне образования

Лу Лу

Изумительный ответ!жаль ,что не верный.

Николай

да брось..было бы о чём жалеть)

Лу Лу

Улыбнулась)

Николай

на здоровье)

Сергей Владимирович

Для тестовый печати на предмет качества копирования. Эх, как они нас!

Лу Лу

Неа)

Дэн

Сейчас даже видеокарты с защитой, чтоб биткоины не печатать. Гады!

Max Alabin

Для тестирования чернил или настраивания качества печати.

Лу Лу

Умный ответ,практический,но неверный

Max Alabin

?

Лу Лу

от фальшивомонетчиков

Max Alabin

Там микро изображения?

Борис Воробьев

Что нельзя копировать, возможно купюры валют разных стран

Лу Лу

Абсолютно верно!

Татьяна Жукова

Чтоб не заморачиваться, как в анекдоте про парикмахерскую

Вл
Владимир.

Что-то запрещённое - свастика. порнография, призывы и т.д.

Лу Лу

Сожалею,но ответ не верный

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, что в и т.д. входит и правильный ответ.😍🌹

Лу Лу

Остроумно)

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝🌹

Сеня Семеныч Горбунков

типовые оформления для каких нибудь бланков, открыток

Лу Лу

От фальшивомонетчиков

Лу Лу

Там заложены фото основных бумажных банкнот.при попытке распечатки аппарат отключается.

Сеня Семеныч Горбунков

Сам бы я не додумался бы!

Николай Кочубей

Может для тестирования и демонстрации возможностей?

Лу Лу

Хороший ответ,но не верный

Николай Кочубей

В микросхему заложены изображения банкнот, и при попытке их скопировать ксерокс выключается.

Николай Кочубей

Ответ подсмотренный поэтому не считается

Лу Лу

Совершенно верно!

Михаил Гехт

неужто деньги будет прямо по памяти печатать? 🙃

Лу Лу

почти)

Ал
Александр

Что бы нельзя было денежные купюры копировать.

Лу Лу

Совершенно верно!

Ханиф Бикбаев

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ У ЭТОГО КИНОТАВРА ХОРОШО СТОЯЛО