Р. З.

Одиночество вдвоём... Это как?

Ответы
Балбес

Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество вдвоём,
Когда порою жить не хочется
И возвращаться в общий дом…

Когда в глаза смотреть не хочется,
И нет желанья говорить…
Когда в блаженство — одиночество,
И в радость одному побыть.

Когда претит всё и не хочется
Искать слова и объяснять…
Когда понятно, что не кончится
Всё это… — нету сил порвать…

Когда бессильны все пророчества,
И души выжжены огнём…
Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество вдвоем.

Р. З.

👀👌

Балбес

🖼

Р. З.

Как же всё точно и чьи же это стихи

Балбес

Увы, не знаю... 😞 Возможно, ответ здесь: © Copyright: Ирена Буланова, 2016 Свидетельство о публикации №116052404487

Р. З.

👍

Балбес

☺️

Антон Финтифлюшкин

Не всегда любовь взаимна,
Не всегда нам дарит свет,
Ты порой бывает, любишь,
А тебя не любят, нет!

Ты грустишь и даже плачешь,
Жизнь готов отдать свою
Лишь за то, чтоб тихо-тихо
Прошептали: «Я люблю...»

Ты стучишь, а там закрыто,
Вновь рыдаешь горько ты,
Ведь любовь твоя разбита,
И надежды, и мечты!
© http://love.a-angel.ru/stihi/grustnye-o-ljubvi-5.html

Р. З.

Да уж...грустно как то...

Антон Финтифлюшкин

Мой муж промолвил очень слабо,
Смотря на прелести мои:
"Была бы ты - чужая баба...
Тебе бы не было цены!"

Р. З.

😮

Антон Финтифлюшкин

Меня своей любовью наказал,
Когда сказал, что я тобой любима…
Но самый страшный день вчера настал
И ты прошел с другой девчонкой мимо…

Наталья Попова

А очень просто, Был у меня знакомый мужеского пола - Приходил в гости и молчал, мог взять газету или журнал и читать. Я и так и так его провоцировала на разговор. молчит и все. Один раз пришлось просто к соседке уйти. Услышала стук моей двери, поняла. что ушел. Больше мы с ним не виделись.

Р. З.

😊

Юрий Архипов

Вы месте не гуляете месте не спите когда есть хтите тогда только приближетесь поели он пошел телевизор смотреть она пошла гладить какой интерес жизьни без любьви челове я так поверхносно сказал

Р. З.

Ага

Виктория

Видимость пары, семьи. Каждый сам по себе на самом деле. Никаких задушевных разговоров, поцелуйчиков, смеха..Никакого секса. Но взаимопомощь, общие дети, собственность - всё платится пополам.

Р. З.

Ух..как в точку..молодец

Виктория

Да, я умна.😉

Р. З.

🍀

Алёна Артёмова

А это когда рядом, но поговорить не о чем, тебя как будто не видят и не слышат. Когда не доверяешь, не всё хочешь рассказать, поделиться. Вот это и есть одиночество вдвоём. Противно .

Слава Бикинеев

В ДВОЕМ ,ЭТО ОНИ НЕНУЖНЫ ?КОКДА ПРИДЕТ СТРАХ РАССТОВАНИЯ ОДИН СДАСТ ВСЕ ИБУДЕТ МЫТЬ ПОЛЫ ПОКА ДЕТИ ПОДРАСТУТ А ТЫ КАК ПОБЕДИТЕЛЬ ЕГО БУДЕШ ЛЮБИТЬ И ВСЕ БУДУТЗАВИДОВАТЬ ВАМ,

Валера Каюнов

Вы с каким то домашним животным и поговорить не с кем и стакан воды подать не кому к ак Высоцкий пел И В НАГРАДУ ЗА ОДИНОЧЕСТВО ДОЛЖЕН ВСТРЕТИТСЯ КТО-НИБУДЬ

Р. З.

Наверное,но я сомневаюсь...

Константин Румянцев

🤼‍♂️ 💕 👬 Как, как,когда кругом только они двое,а кругом ни кого,это или в горах,или в лесу,да хоть где,но только двое.👬

Олег Сандулов

тоскливо неинтересно...забыть.. не видеть идти не дойти никогда но идти сквозь секунды чувствовать что я есть умереть... никогда не жалеть......

Николай Иванов

это когда люди, прожившие много лет рядом, а нет никаких у них к друг другу чувств и поговорить им уже не о чем и даже не хочется..

Николай Иванов

главное, чтобы было на что жить...

Р. З.

Работа будет...будет и на что жить,самое главное здоровье..

Николай Иванов

работа и здоровье🍹

Р. З.

Ага

Николай Иванов

и одиночество втроём или четвером ...

Wladus

У каждого Своя Жизнь, интересы....и даже любовь (на стороне......) только хозяйство общее..... и Жизнь Постылая...... ((( 😔

Wladus

Камень Тянет на ДНО....
Отпусти Его и всплывёшь !!!.....

Видишь как всё Просто... Хоть и не всегда легко !...😔

Р. З.

Камень то на дно пойдёт.

Wladus

Так Он - так и так Пойдёт на Дно ( УЖЕ ИДЁТ!!!!!!!!!!!...)...
Только вместе с ВАМИ !!!!!!!!!!!....... 😂 😂 😂

Р. З.

Так всплывает только одно...кое что..

Wladus

Так один раз отмучился и... свободен...... А так..... Всегда и постоянно........
Вы ждёте, что я за Вас Приму решение?............

Светлана Панфилова

как у меня. мы только вдвоем. и муж, и подруга, и мама, и папа, и дочь... так и я у него. мы вся семья друг для друга)

Валерий Антонов

Мы закроем плотно двери. Будем мы внимать друг другу. Ну а старость пусть за дверью. Дожидаться долго будет!!!

;*

У меня среди вопросов есть стихотворение как раз об этом.... прочтите.... там как раз всё правильно объяснено.

Владимир Турулин

Разные интересы и разные взгляды на жизнь.Это абстрактно,а конкретнее-разные души и не могут быть вместе

Р. З.

Опыт

Алекс Венцель

Это страшно особенно в старости, но всё зависит от самого человека: Как аукнется, так и откликнется...

Игорь Шейх

Грустная правда: так много людей влюблены и не вместе. И так много людей вместе, но не влюблены.

Р. З.

Да...вы правы

Владимир Рачков

А это года уходишь в другую комнату и понимаешь, что было бы лучше, если бы она туда не зашла.

Ал
Алёна

Это когда находишься в одной квартире и за весь вечер ни сказать ни одного слова друг другу